Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
90'+'
Дегтев Денис (22)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
90'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
90'
Малахов Артем (6)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
88'
Дегтярев Евгений (11) Салют Белгород
86'
Гордиенко Руслан (9)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
82'
Агеев Александр (76)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
79'
Калугин Дмитрий (7)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
76'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
70'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
67'
Винниченко Валентин (4)
Пытлев Дмитрий (38)
Динамо-Владивосток
67'
Котов Дмитрий (17)
Пухов Роман (98)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
45'+'
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
Перерыв
43'
Дегтярев Евгений (11) Салют Белгород
37'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
27'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
25'
Викторов Александр (3) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 14 10 2 2 32
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 15 9 5 1 32
3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 13 9 3 1 30
4
Салют Белгород
Салют Белгород 15 9 2 4 29
5
Рязань
Рязань 15 8 2 5 26
6
Авангард
Авангард 15 5 3 7 18
7
Арсенал-2
Арсенал-2 14 5 2 7 17
8
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
9
Сахалин
Сахалин 13 4 1 8 13
10
Калуга
Калуга 14 2 3 9 9
11
Факел-М
Факел-М 15 0 1 14 1

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
25'
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
70'
82' Канищев Александр Русланович
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
27'
90' Матвевнин Данила Максимович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
90'+ Корнеев Владислав Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
90' Ивантеев Андрей Андреевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
43'
88'
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
37'
90'+ Контанистов Илья Алексеевич
Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
44 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
(в перерыве)
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
67' Пытлев Дмитрий Владимирович
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
67' Пухов Роман Евгеньевич
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
79' Смородский Сергей Алексеевич
28 НП Васильев Александр Антонович 
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
86' Гусевский Даниил Сергеевич
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
76'

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
90' Малахов Артем Юрьевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
90'+ Дудайти Тимур Джамболатович
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
90'+ Дегтев Денис Вячеславович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
90' Корольков Кирилл Дмитриевич
17 НП Канищев Александр Русланович 
82' Агеев Александр Борисович
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
67' Винниченко Валентин Русланович
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
86' Гордиенко Руслан Евгеньевич
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
79' Калугин Дмитрий Родионович
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
67' Котов Дмитрий Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Администратор Абрамов Егор Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
25'
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
70'
82' Канищев Александр Русланович
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
27'
90' Матвевнин Данила Максимович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
90'+ Корнеев Владислав Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
90' Ивантеев Андрей Андреевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
43'
88'
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
37'
90'+ Контанистов Илья Алексеевич
Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
44 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
(в перерыве)
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
67' Пытлев Дмитрий Владимирович
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
67' Пухов Роман Евгеньевич
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
79' Смородский Сергей Алексеевич
28 НП Васильев Александр Антонович 
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
86' Гусевский Даниил Сергеевич
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
76'

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
90' Малахов Артем Юрьевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
90'+ Дудайти Тимур Джамболатович
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
90'+ Дегтев Денис Вячеславович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
90' Корольков Кирилл Дмитриевич
17 НП Канищев Александр Русланович 
82' Агеев Александр Борисович
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
67' Винниченко Валентин Русланович
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
86' Гордиенко Руслан Евгеньевич
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
79' Калугин Дмитрий Родионович
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
67' Котов Дмитрий Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Администратор Абрамов Егор Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
67' Котов Дмитрий
Пухов Роман
67' Винниченко Валентин
Пытлев Дмитрий
79' Калугин Дмитрий
Смородский Сергей
Агеев Александр
Канищев Александр
82'
86' Гордиенко Руслан
Гусевский Даниил
Малахов Артем
Ивантеев Андрей
90'
Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
90'
Дегтев Денис
Контанистов Илья
90'+'
Дудайти Тимур
Корнеев Владислав
90'+'
Голы
Корольков Кирилл1:0 27'
Агеев Александр2:0 70'
Дегтярев Евгений3:0 88'
Предупреждения
Викторов Александр 25'
Дегтев Денис 37'
Дегтярев Евгений 43'
45'+' Садыков Булат
76' Соломаха Валерий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
90'+'
Дегтев Денис (22)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
90'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
90'
Малахов Артем (6)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
88'
Дегтярев Евгений (11) Салют Белгород
86'
Гордиенко Руслан (9)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
82'
Агеев Александр (76)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
79'
Калугин Дмитрий (7)
Смородский Сергей (12)
Динамо-Владивосток
76'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
70'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
67'
Винниченко Валентин (4)
Пытлев Дмитрий (38)
Динамо-Владивосток
67'
Котов Дмитрий (17)
Пухов Роман (98)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
45'+'
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
Перерыв
43'
Дегтярев Евгений (11) Салют Белгород
37'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
27'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
25'
Викторов Александр (3) Салют Белгород
Начало 1 тайма