Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 11-й тур
Дата: 07 ноября 2021 06:00
Количество зрителей: 232
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
78'
Пытлев Дмитрий (38)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
78'
Соломаха Валерий (11)
Ковалёв Александр (90)
Динамо-Владивосток
71'
Васильев Александр (28)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
66'
Пухов Роман (98)
Гордиенко Руслан (9)
Динамо-Владивосток
56'
(Симуляция)
Большунов Даниил (97) Сахалин
46'
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Тихомиров Артур (9)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
29'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
1'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
44 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
78' Чеповский Дмитрий Сергеевич
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
28 НП Васильев Александр Антонович 
46'
71' Акопян Сетрак Аветович
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
1'
29'
78' Ковалёв Александр Николаевич
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
66' Гордиенко Руслан Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
5 ЗЩ Обытоцкий Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
71' Васильев Александр Антонович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
78' Соломаха Валерий Алексеевич
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
78' Пытлев Дмитрий Владимирович
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
66' Пухов Роман Евгеньевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Красноярск
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
44 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
78' Чеповский Дмитрий Сергеевич
13 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
28 НП Васильев Александр Антонович 
46'
71' Акопян Сетрак Аветович
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
1'
29'
78' Ковалёв Александр Николаевич
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
66' Гордиенко Руслан Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
5 ЗЩ Обытоцкий Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
71' Васильев Александр Антонович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
78' Соломаха Валерий Алексеевич
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
78' Пытлев Дмитрий Владимирович
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
66' Пухов Роман Евгеньевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Красноярск
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
Замены
42' Тихомиров Артур
Мягков Владислав
Пухов Роман
Гордиенко Руслан
66'
Васильев Александр
Акопян Сетрак
71'
Соломаха Валерий
Ковалёв Александр
78'
Пытлев Дмитрий
Чеповский Дмитрий
78'
Голы
Соломаха Валерий1:0 1'
Соломаха Валерий2:0 29'
Васильев Александр3:0 46'
Гордиенко Руслан4:0 88'
Предупреждения
56' Большунов Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
78'
Пытлев Дмитрий (38)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
78'
Соломаха Валерий (11)
Ковалёв Александр (90)
Динамо-Владивосток
71'
Васильев Александр (28)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
66'
Пухов Роман (98)
Гордиенко Руслан (9)
Динамо-Владивосток
56'
(Симуляция)
Большунов Даниил (97) Сахалин
46'
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Тихомиров Артур (9)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
29'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
1'
Соломаха Валерий (11) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма