Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 14-й тур
Дата: 03 октября 2021 06:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
62' Масляк Вадим Александрович
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
90'+ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
2 НП Строкин Артур Андреевич 
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
62' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
46' Калинин Дмитрий Александрович
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
46' Чернавский Эдуард Игоревич
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
75' Шестаков Игорь Игоревич
68 НП Колесников Денис Ильич 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
62' Масляк Вадим Александрович
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
90'+ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
2 НП Строкин Артур Андреевич 
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
62' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
46' Калинин Дмитрий Александрович
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
46' Чернавский Эдуард Игоревич
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
75' Шестаков Игорь Игоревич
68 НП Колесников Денис Ильич 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
46' Чернавский Эдуард
Романов Данила
46' Калинин Дмитрий
Стыцко Александр
46' Кушталов Евгений
Колесников Денис
Масляк Вадим
Савлук Павел
62'
Батраков Максим
Тихомиров Артур
62'
75' Шестаков Игорь
Батищев Даниил
Катиновасов Ибрагим
Толмачев Владимир
90'+'
Голы
Яковлев Иван1:0 18'
Предупреждения
Батраков Максим 60'
Алахвердов Муртази 90'+'