Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 18:00
Количество зрителей: 420
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
(грубая игра)
Яркин Артем (17) Калуга
87'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
87'
Новиков Александр (15)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
82'
Бурдыкин Никита (7)
Никитин Владислав (15)
Калуга
74'
Бутримов Данила (17)
Новиков Александр (15)
Динамо-Брянск
70'
Пикатов Дмитрий (20)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
70'
Мараев Николай (9)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
64'
(неспортивное поведение)
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
60'
Суханов Николай (11)
Волгин Андрей (24)
Калуга
53'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
53'
(неспортивное поведение)
Семин Денис (10) Калуга
46'
Ларинов Влад (23)
Романюк Денис (18)
Калуга
46'
Чуринов Алексей (8)
Демин Дмитрий (4)
Калуга
46'
Дубровин Юрий (14)
Мотовилов Фёдор (40)
Калуга
Начало 2 тайма
35'
(неспортивное поведение)
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
30'
Бородько Михаил (1) Динамо-Брянск
25'
(грубая игра)
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
64'
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
25'
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
70' Кашаев Никита Сергеевич
17 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
74' Новиков Александр Андреевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
35'
70' Шанин Ян Александрович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
53'
87' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
30'
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
46' Демин Дмитрий Эдуардович
14 ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
46' Мотовилов Фёдор Витальевич
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
82' Никитин Владислав Евгеньевич
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
46' Романюк Денис Леонидович
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
60' Волгин Андрей Олегович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
88'
10 НП Семин Денис Витальевич 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
70' Пикатов Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
70' Мараев Николай Васильевич
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
74' Бутримов Данила Александрович
87' Медведев Артем Романович
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
87' Новиков Александр Андреевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 
87' Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
46' Дубровин Юрий Валерьевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
46' Чуринов Алексей Сергеевич
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
82' Бурдыкин Никита Игоревич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Ларинов Влад Юрьевич
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
60' Суханов Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
64'
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
25'
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
70' Кашаев Никита Сергеевич
17 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
74' Новиков Александр Андреевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
35'
70' Шанин Ян Александрович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
53'
87' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
30'
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
46' Демин Дмитрий Эдуардович
14 ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
46' Мотовилов Фёдор Витальевич
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
82' Никитин Владислав Евгеньевич
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
23 НП Ларинов Влад Юрьевич 
46' Романюк Денис Леонидович
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
60' Волгин Андрей Олегович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
88'
10 НП Семин Денис Витальевич 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
70' Пикатов Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
70' Мараев Николай Васильевич
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
74' Бутримов Данила Александрович
87' Медведев Артем Романович
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
87' Новиков Александр Андреевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 
87' Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
46' Дубровин Юрий Валерьевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
46' Чуринов Алексей Сергеевич
12 ПЗ Басов Кирилл Петрович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
82' Бурдыкин Никита Игоревич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Ларинов Влад Юрьевич
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
60' Суханов Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область
Замены
46' Дубровин Юрий
Мотовилов Фёдор
46' Чуринов Алексей
Демин Дмитрий
46' Ларинов Влад
Романюк Денис
60' Суханов Николай
Волгин Андрей
Мараев Николай
Кашаев Никита
70'
Пикатов Дмитрий
Шанин Ян
70'
Бутримов Данила
Новиков Александр
74'
82' Бурдыкин Никита
Никитин Владислав
Новиков Александр
Медведев Артем
87'
Пугачев Юрий
Укомский Артемий
87'
Голы
Бородько Михаил1:0 30'
Пугачев Юрий2:0 53'
Предупреждения
Новиков Максим 25'
Пикатов Дмитрий 35'
53' Семин Денис
Алоян Кирилл 64'
88' Яркин Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
(грубая игра)
Яркин Артем (17) Калуга
87'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
87'
Новиков Александр (15)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
82'
Бурдыкин Никита (7)
Никитин Владислав (15)
Калуга
74'
Бутримов Данила (17)
Новиков Александр (15)
Динамо-Брянск
70'
Пикатов Дмитрий (20)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
70'
Мараев Николай (9)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
64'
(неспортивное поведение)
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
60'
Суханов Николай (11)
Волгин Андрей (24)
Калуга
53'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
53'
(неспортивное поведение)
Семин Денис (10) Калуга
46'
Ларинов Влад (23)
Романюк Денис (18)
Калуга
46'
Чуринов Алексей (8)
Демин Дмитрий (4)
Калуга
46'
Дубровин Юрий (14)
Мотовилов Фёдор (40)
Калуга
Начало 2 тайма
35'
(неспортивное поведение)
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
30'
Бородько Михаил (1) Динамо-Брянск
25'
(грубая игра)
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма