Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
86'
Бабенков Павел (3) Факел-М
84'
Пикатов Дмитрий (20)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
84'
Молчанов Дмитрий (18)
Новиков Максим (8)
Динамо-Брянск
84'
Царукян Валерий (80)
Кушталов Евгений (67)
Факел-М
79'
Грузнов Илья (36) Факел-М
79'
Мараев Николай (9)
Бутримов Данила (17)
Динамо-Брянск
76'
Шестаков Игорь (65) Факел-М
67'
Гордеев Кирилл (11)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
46'
Шепилов Денис (6)
Шестаков Игорь (65)
Факел-М
46'
Калинин Дмитрий (73)
Стыцко Александр (71)
Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
37'
Шепилов Денис (6) Факел-М
3'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 14 10 2 2 32
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 15 9 5 1 32
3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 13 9 3 1 30
4
Салют Белгород
Салют Белгород 15 9 2 4 29
5
Рязань
Рязань 15 8 2 5 26
6
Авангард
Авангард 15 5 3 7 18
7
Арсенал-2
Арсенал-2 14 5 2 7 17
8
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
9
Сахалин
Сахалин 13 4 1 8 13
10
Калуга
Калуга 14 2 3 9 9
11
Факел-М
Факел-М 15 0 1 14 1

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
14 К ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
84' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
79' Бутримов Данила Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
3'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
67' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
42'
84' Новиков Максим Николаевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
84' Молчанов Дмитрий Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
84' Пикатов Дмитрий Андреевич
17 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
79' Мараев Николай Васильевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
67' Гордеев Кирилл Юрьевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
14 К ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
84' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
79' Бутримов Данила Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
3'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
67' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
42'
84' Новиков Максим Николаевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
84' Молчанов Дмитрий Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
84' Пикатов Дмитрий Андреевич
17 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
79' Мараев Николай Васильевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
67' Гордеев Кирилл Юрьевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Калинин Дмитрий
Стыцко Александр
46'
Шепилов Денис
Шестаков Игорь
46'
67' Гордеев Кирилл
Кашаев Никита
79' Мараев Николай
Бутримов Данила
Царукян Валерий
Кушталов Евгений
84'
84' Молчанов Дмитрий
Новиков Максим
84' Пикатов Дмитрий
Шанин Ян
Голы
3' 0:1Зенин Андрей
90' 0:2Пугачев Юрий
Предупреждения
Шепилов Денис 37'
42' Молчанов Дмитрий
Шестаков Игорь 76'
Грузнов Илья 79'
Бабенков Павел 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
86'
Бабенков Павел (3) Факел-М
84'
Пикатов Дмитрий (20)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
84'
Молчанов Дмитрий (18)
Новиков Максим (8)
Динамо-Брянск
84'
Царукян Валерий (80)
Кушталов Евгений (67)
Факел-М
79'
Грузнов Илья (36) Факел-М
79'
Мараев Николай (9)
Бутримов Данила (17)
Динамо-Брянск
76'
Шестаков Игорь (65) Факел-М
67'
Гордеев Кирилл (11)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
46'
Шепилов Денис (6)
Шестаков Игорь (65)
Факел-М
46'
Калинин Дмитрий (73)
Стыцко Александр (71)
Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
37'
Шепилов Денис (6) Факел-М
3'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма