Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
87'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
81'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
81'
Малахов Артем (6)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
78'
Агеев Александр (76)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
78'
Викторов Александр (3)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
77'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
71'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
71'
Гордеев Кирилл (11)
Бутримов Данила (17)
Динамо-Брянск
71'
Пикатов Дмитрий (20)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
62'
(вратарь)
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
57'
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
55'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
46'
Кашаев Никита (7)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Зенин Андрей (21)
Алоян Кирилл (4)
Динамо-Брянск
33'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
25'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
20'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
10'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
5'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 14 10 2 2 32
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 15 9 5 1 32
3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 13 9 3 1 30
4
Салют Белгород
Салют Белгород 15 9 2 4 29
5
Рязань
Рязань 15 8 2 5 26
6
Авангард
Авангард 15 5 3 7 18
7
Арсенал-2
Арсенал-2 14 5 2 7 17
8
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
9
Сахалин
Сахалин 13 4 1 8 13
10
Калуга
Калуга 14 2 3 9 9
11
Факел-М
Факел-М 15 0 1 14 1

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
20'
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
55'
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
46' Мараев Николай Васильевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
71' Шанин Ян Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
36' Алоян Кирилл Олегович
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
71' Бутримов Данила Александрович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
10'
25'
5'
77'
81' Укомский Артемий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
33'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
36' Зенин Андрей Валентинович
57'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
17 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
71' Гордеев Кирилл Юрьевич
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
71' Пикатов Дмитрий Андреевич
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
46' Кашаев Никита Сергеевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 
81' Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
78' Викторов Александр Юрьевич
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
81' Малахов Артем Юрьевич
17 НП Канищев Александр Русланович 
78' Агеев Александр Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
20'
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
55'
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
46' Мараев Николай Васильевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
71' Шанин Ян Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
36' Алоян Кирилл Олегович
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
71' Бутримов Данила Александрович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
10'
25'
5'
77'
81' Укомский Артемий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
33'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
36' Зенин Андрей Валентинович
57'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
17 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
71' Гордеев Кирилл Юрьевич
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
71' Пикатов Дмитрий Андреевич
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
46' Кашаев Никита Сергеевич
6 НП Укомский Артемий Александрович 
81' Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
78' Викторов Александр Юрьевич
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
81' Малахов Артем Юрьевич
17 НП Канищев Александр Русланович 
78' Агеев Александр Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Зенин Андрей
Алоян Кирилл
36'
Кашаев Никита
Мараев Николай
46'
Пикатов Дмитрий
Шанин Ян
71'
Гордеев Кирилл
Бутримов Данила
71'
78' Викторов Александр
Жилмостных Денис
78' Агеев Александр
Канищев Александр
81' Малахов Артем
Матвевнин Данила
Пугачев Юрий
Укомский Артемий
81'
Голы
Пугачев Юрий1:0 5'
Пугачев Юрий2:0 10'
Пугачев Юрий3:0 25'
Предупреждения
Луппа Данил 20'
Васильев Максим 55'
Алоян Кирилл 57'
71' Мастеров Владимир
Пугачев Юрий 77'
87' Корнеев Владислав
Новиков Максим 90'
Удаления
Молчанов Дмитрий 33'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
87'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
81'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
81'
Малахов Артем (6)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
78'
Агеев Александр (76)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
78'
Викторов Александр (3)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
77'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
71'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
71'
Гордеев Кирилл (11)
Бутримов Данила (17)
Динамо-Брянск
71'
Пикатов Дмитрий (20)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
62'
(вратарь)
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
57'
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
55'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
46'
Кашаев Никита (7)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Зенин Андрей (21)
Алоян Кирилл (4)
Динамо-Брянск
33'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
25'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
20'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
10'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
5'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма