Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 18-й тур
Дата: 22 октября 2021 08:00
Количество зрителей: 381
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Молчанов Дмитрий (18)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
81'
Пугачев Юрий (24)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
79'
(Грубая игра)
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
76'
Мараев Николай (9)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
73'
Гордиенко Руслан (9)
Котов Дмитрий (17)
Динамо-Владивосток
72'
(Грубая игра)
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
68'
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
64'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
46'
Гордеев Кирилл (11)
Бутримов Данила (17)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
16'
(Грубая игра)
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
1'
(Грубая игра)
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
23 К ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
1'
64'
79'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
76' Пикатов Дмитрий Андреевич
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
46' Бутримов Данила Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
90' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
81' Кашаев Никита Сергеевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
23 К ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
1'
64'
79'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
76' Пикатов Дмитрий Андреевич
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
46' Бутримов Данила Александрович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
90' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
81' Кашаев Никита Сергеевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Гордеев Кирилл
Бутримов Данила
Гордиенко Руслан
Котов Дмитрий
73'
76' Мараев Николай
Пикатов Дмитрий
81' Пугачев Юрий
Кашаев Никита
90' Молчанов Дмитрий
Медведев Артем
Голы
64' 0:1Васильев Максим
Пухов Роман1:1 68'
Предупреждения
1' Васильев Максим
Садыков Булат 16'
Гордиенко Руслан 72'
Удаления
79' Васильев Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Молчанов Дмитрий (18)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
81'
Пугачев Юрий (24)
Кашаев Никита (7)
Динамо-Брянск
79'
(Грубая игра)
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
76'
Мараев Николай (9)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
73'
Гордиенко Руслан (9)
Котов Дмитрий (17)
Динамо-Владивосток
72'
(Грубая игра)
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
68'
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
64'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
46'
Гордеев Кирилл (11)
Бутримов Данила (17)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
16'
(Грубая игра)
Садыков Булат (44) Динамо-Владивосток
1'
(Грубая игра)
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма