Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 20-й тур
Дата: 03 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
(неспортивное поведение)
Куль Руслан (75) Сокол
81'
(грубая игра)
Кротов Антон (15) Сокол
73'
Пьянченко Василий (5)
Фартуна Борис (9)
Сокол
72'
Земсков Михаил (11)
Погосян Альберт (37)
Сокол
67'
Савлук Павел (15)
Разумов Александр (16)
Сахалин
63'
Марин Юрий (14)
Куль Руслан (75)
Сокол
63'
Перченок Александр (7)
Анисимов Денис (90)
Сокол
60'
Земсков Михаил (11) Сокол
56'
(неспортивное поведение)
Маслов Игорь (14) Сахалин
55'
Тихомиров Артур (9)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
53'
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
46'
Фасхутдинов Владислав (8)
Бурыкин Кирилл (19)
Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Маньков Никита (25) Сокол
7'
(грубая игра)
Перченок Александр (7) Сокол
6'
(грубая игра)
Савлук Павел (15) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
35'
27 К ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
63' Анисимов Денис Владимирович
7'
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
63' Куль Руслан Расимович
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
73' Фартуна Борис Алексеевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
60'
72' Погосян Альберт Азатович
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
81'
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
46' Бурыкин Кирилл Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
63' Перченок Александр Андреевич
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
73' Пьянченко Василий Витальевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
46' Фасхутдинов Владислав Александрович
53'
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
63' Марин Юрий Алексеевич
81'
37 НП Погосян Альберт Азатович 
72' Земсков Михаил Михайлович
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
67' Савлук Павел Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
55' Тихомиров Артур Кириллович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
35'
27 К ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
63' Анисимов Денис Владимирович
7'
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
63' Куль Руслан Расимович
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
73' Фартуна Борис Алексеевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
60'
72' Погосян Альберт Азатович
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
81'
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
46' Бурыкин Кирилл Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
63' Перченок Александр Андреевич
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
73' Пьянченко Василий Витальевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
46' Фасхутдинов Владислав Александрович
53'
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
63' Марин Юрий Алексеевич
81'
37 НП Погосян Альберт Азатович 
72' Земсков Михаил Михайлович
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
67' Савлук Павел Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
55' Тихомиров Артур Кириллович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Фасхутдинов Владислав
Бурыкин Кирилл
46'
55' Тихомиров Артур
Мягков Владислав
Перченок Александр
Анисимов Денис
63'
Марин Юрий
Куль Руслан
63'
67' Савлук Павел
Разумов Александр
Земсков Михаил
Погосян Альберт
72'
Пьянченко Василий
Фартуна Борис
73'
Голы
Маньков Никита1:0 35'
Бурыкин Кирилл2:0 53'
Земсков Михаил3:0 60'
Предупреждения
6' Савлук Павел
Перченок Александр 7'
56' Маслов Игорь
Кротов Антон 81'
Куль Руслан 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
(неспортивное поведение)
Куль Руслан (75) Сокол
81'
(грубая игра)
Кротов Антон (15) Сокол
73'
Пьянченко Василий (5)
Фартуна Борис (9)
Сокол
72'
Земсков Михаил (11)
Погосян Альберт (37)
Сокол
67'
Савлук Павел (15)
Разумов Александр (16)
Сахалин
63'
Марин Юрий (14)
Куль Руслан (75)
Сокол
63'
Перченок Александр (7)
Анисимов Денис (90)
Сокол
60'
Земсков Михаил (11) Сокол
56'
(неспортивное поведение)
Маслов Игорь (14) Сахалин
55'
Тихомиров Артур (9)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
53'
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
46'
Фасхутдинов Владислав (8)
Бурыкин Кирилл (19)
Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Маньков Никита (25) Сокол
7'
(грубая игра)
Перченок Александр (7) Сокол
6'
(грубая игра)
Савлук Павел (15) Сахалин
Начало 1 тайма