Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 1-й тур
Дата: 24 июля 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Бирюков Михаил (17) СКА Ростов-на-Дону
82'
Баксаноков Алихан (19)
Жангуразов Расул (9)
Спартак-Нальчик
73'
Богатырев Альберт (23)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
70'
Хачиров Алан (14)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
59'
Осипов Павел (18) СКА Ростов-на-Дону
58'
Хайруллов Радик (92) СКА Ростов-на-Дону
54'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
51'
Богатырев Альберт (23) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
36'
Дохов Ислам (10) Спартак-Нальчик
3'
Осипов Павел (18) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Хачиров Алан
Иванков Даниил
70'
73' Богатырев Альберт
Ашуев Мурад
82' Баксаноков Алихан
Жангуразов Расул
Предупреждения
Осипов Павел 3'
36' Дохов Ислам
Петрусев Михаил 39'
51' Богатырев Альберт
Хайруллов Радик 58'
Бирюков Михаил 84'
Удаления
Петрусев Михаил 54'
Осипов Павел 59'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Бирюков Михаил (17) СКА Ростов-на-Дону
82'
Баксаноков Алихан (19)
Жангуразов Расул (9)
Спартак-Нальчик
73'
Богатырев Альберт (23)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
70'
Хачиров Алан (14)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
59'
Осипов Павел (18) СКА Ростов-на-Дону
58'
Хайруллов Радик (92) СКА Ростов-на-Дону
54'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
51'
Богатырев Альберт (23) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
36'
Дохов Ислам (10) Спартак-Нальчик
3'
Осипов Павел (18) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма