Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 3-й тур
Дата: 06 августа 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
78'
Солодаренко Валентин (17)
Лысенко Никита (3)
Машук-КМВ
76'
Солодаренко Валентин (17) Машук-КМВ
66'
Гайворонский Михаил (15)
Ермаков Максим (7)
Машук-КМВ
66'
Сергеев Александр (18)
Абидоков Вадим (10)
Машук-КМВ
63'
Миндадзе Давид (5)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
63'
Дзасохов Эдвард (9)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
46'
Родин Даниил (6)
Ермаков Максим (7)
Машук-КМВ
46'
Парадин Игорь (22) Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Дулаев Джамбулат (27) Машук-КМВ
25'
Пунегов Даниил (55) Машук-КМВ
20'
Яськов Дмитрий (96)
Бацев Кантемир (99)
Ессентуки
18'
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
18'
Никитин Степан (20) Машук-КМВ
18'
Карапетян Эрик (33) Ессентуки
18'
Гиголаев Давид (13) Машук-КМВ
2'
Айвазянц Владимир (3) Ессентуки
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
18'
3 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
78' Солодаренко Валентин Валентинович
15 ПЗ Гайворонский Михаил Игоревич 
66' Ермаков Максим Владимирович
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
66' Сергеев Александр Сергеевич
90'+
7 НП Ермаков Максим Владимирович 
46' Родин Даниил Павлович
66' Гайворонский Михаил Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Степанян Армен Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
18'
3 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
78' Солодаренко Валентин Валентинович
15 ПЗ Гайворонский Михаил Игоревич 
66' Ермаков Максим Владимирович
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
66' Сергеев Александр Сергеевич
90'+
7 НП Ермаков Максим Владимирович 
46' Родин Даниил Павлович
66' Гайворонский Михаил Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Степанян Армен Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва
Замены
Яськов Дмитрий
Бацев Кантемир
20'
46' Родин Даниил
Ермаков Максим
Дзасохов Эдвард
Шамин Евгений
63'
Миндадзе Давид
Хачатурян Оганнес
63'
66' Сергеев Александр
Абидоков Вадим
66' Гайворонский Михаил
Ермаков Максим
78' Солодаренко Валентин
Лысенко Никита
Голы
25' 0:1Пунегов Даниил
36' 0:2Дулаев Джамбулат
Предупреждения
Айвазянц Владимир 2'
18' Гиголаев Давид
Карапетян Эрик 18'
18' Никитин Степан
Магомедов Гванзав 18'
46' Парадин Игорь
76' Солодаренко Валентин
90'+' Абидоков Вадим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
78'
Солодаренко Валентин (17)
Лысенко Никита (3)
Машук-КМВ
76'
Солодаренко Валентин (17) Машук-КМВ
66'
Гайворонский Михаил (15)
Ермаков Максим (7)
Машук-КМВ
66'
Сергеев Александр (18)
Абидоков Вадим (10)
Машук-КМВ
63'
Миндадзе Давид (5)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
63'
Дзасохов Эдвард (9)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
46'
Родин Даниил (6)
Ермаков Максим (7)
Машук-КМВ
46'
Парадин Игорь (22) Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Дулаев Джамбулат (27) Машук-КМВ
25'
Пунегов Даниил (55) Машук-КМВ
20'
Яськов Дмитрий (96)
Бацев Кантемир (99)
Ессентуки
18'
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
18'
Никитин Степан (20) Машук-КМВ
18'
Карапетян Эрик (33) Ессентуки
18'
Гиголаев Давид (13) Машук-КМВ
2'
Айвазянц Владимир (3) Ессентуки
Начало 1 тайма