Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 7-й тур
Дата: 04 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 180
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абдуллин Раиль (13)
Вяткин Артем (75)
Форте
90'+'
Каюмов Дмитрий (51) СКА Ростов-на-Дону
82'
Юрченко Илья (99) Форте
82'
Безруков Руслан (21)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Мичуренков Дмитрий (19)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
76'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
74'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
72'
Машезов Ратмир (9)
Левкин Руслан (77)
Форте
72'
Ахмедханов Ризван (93)
Малыш Максим (11)
Форте
64'
Петрусев Михаил (8)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Захаров Илья (24)
Гайдуков Максим (7)
Форте
58'
Малоян Артур (38)
Юрченко Илья (99)
Форте
51'
Ахмедханов Ризван (93) Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Паштов Руслан (8) Форте
36'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
35'
Солодаренко Валентин (47) Форте
29'
Ахмедханов Ризван (93) Форте
22'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
3'
Малоян Артур (38) Форте
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
78'
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
90'+ Вяткин Артем Дмитриевич
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
35'
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
29'
51'
72' Малыш Максим Юрьевич
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
58' Гайдуков Максим Андреевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
40'
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
72' Левкин Руслан Юрьевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
3'
58' Юрченко Илья Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
64' Петрусев Михаил Витальевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
82' Безруков Руслан Кэмилевич
90'+
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
80' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
90'+ Абдуллин Раиль Раисович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
72' Машезов Ратмир Темборович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
58' Захаров Илья Игоревич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
72' Ахмедханов Ризван Усманович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
58' Малоян Артур Михайлович
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
78'
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
90'+ Вяткин Артем Дмитриевич
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
35'
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
29'
51'
72' Малыш Максим Юрьевич
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
58' Гайдуков Максим Андреевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
40'
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
72' Левкин Руслан Юрьевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
3'
58' Юрченко Илья Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
64' Петрусев Михаил Витальевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
82' Безруков Руслан Кэмилевич
90'+
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
80' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
90'+ Абдуллин Раиль Раисович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
72' Машезов Ратмир Темборович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
58' Захаров Илья Игоревич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
72' Ахмедханов Ризван Усманович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
58' Малоян Артур Михайлович
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область
Замены
58' Малоян Артур
Юрченко Илья
58' Захаров Илья
Гайдуков Максим
Петрусев Михаил
Мазуров Илья
64'
72' Ахмедханов Ризван
Малыш Максим
72' Машезов Ратмир
Левкин Руслан
Мичуренков Дмитрий
Иванков Даниил
80'
Безруков Руслан
Каюмов Дмитрий
82'
90'+' Абдуллин Раиль
Вяткин Артем
Голы
Федчук Артем1:0 22'
29' 1:1Ахмедханов Ризван
Мичуренков Дмитрий2:1 36'
Мичуренков Дмитрий3:1 74'
Коробов Дмитрий4:1 76'
78' 4:2Ахмеджанов Артур
Каюмов Дмитрий5:2 90'+'
Предупреждения
3' Малоян Артур
35' Солодаренко Валентин
40' Паштов Руслан
51' Ахмедханов Ризван
82' Юрченко Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абдуллин Раиль (13)
Вяткин Артем (75)
Форте
90'+'
Каюмов Дмитрий (51) СКА Ростов-на-Дону
82'
Юрченко Илья (99) Форте
82'
Безруков Руслан (21)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Мичуренков Дмитрий (19)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
76'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
74'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
72'
Машезов Ратмир (9)
Левкин Руслан (77)
Форте
72'
Ахмедханов Ризван (93)
Малыш Максим (11)
Форте
64'
Петрусев Михаил (8)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Захаров Илья (24)
Гайдуков Максим (7)
Форте
58'
Малоян Артур (38)
Юрченко Илья (99)
Форте
51'
Ахмедханов Ризван (93) Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Паштов Руслан (8) Форте
36'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
35'
Солодаренко Валентин (47) Форте
29'
Ахмедханов Ризван (93) Форте
22'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
3'
Малоян Артур (38) Форте
Начало 1 тайма