Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 08 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
90'
Безруков Руслан (21)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
86'
Мичуренков Дмитрий (19)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Лелюкаев Алан (22)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Ибрагимов Магомед (2)
Кагермазов Сослан (13)
Динамо
77'
Бигулаев Дэвид (14)
Мелекесцев Тимур (29)
Динамо
75'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
71'
Абдурагимов Рамазан (10)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
62'
Хайруллов Радик (92) СКА Ростов-на-Дону
46'
Агаларов Камиль (7)
Бигулаев Дэвид (14)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Юсупов Залимхан (22) Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
77' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
18 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
71' Абдурагимов Рамазан Мурадович
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
46' Агаларов Камиль Агабекович
77' Мелекесцев Тимур Давидович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
77' Бигулаев Дэвид Состанович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
79' Лелюкаев Алан Хамидович
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
90' Безруков Руслан Кэмилевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
86' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
массажист Мусаев Даир Имамович
Тренер Акаев Арсен Алиевич
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Должность Имя
Тренер Козлов Александр Андреевич
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
77' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
18 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
71' Абдурагимов Рамазан Мурадович
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
46' Агаларов Камиль Агабекович
77' Мелекесцев Тимур Давидович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
77' Бигулаев Дэвид Состанович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
79' Лелюкаев Алан Хамидович
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
90' Безруков Руслан Кэмилевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
86' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
массажист Мусаев Даир Имамович
Тренер Акаев Арсен Алиевич
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Должность Имя
Тренер Козлов Александр Андреевич
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Старший тренер Саматов Олег Анатольевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
Агаларов Камиль
Бигулаев Дэвид
46'
Абдурагимов Рамазан
Исаев Шамиль
71'
Бигулаев Дэвид
Мелекесцев Тимур
77'
Ибрагимов Магомед
Кагермазов Сослан
77'
79' Лелюкаев Алан
Мазуров Илья
86' Мичуренков Дмитрий
Каменщиков Дмитрий
90' Безруков Руслан
Куприянов Никита
Голы
75' 0:1Коробов Дмитрий
Предупреждения
Юсупов Залимхан 22'
62' Хайруллов Радик
90'+' Каменщиков Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
90'
Безруков Руслан (21)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
86'
Мичуренков Дмитрий (19)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Лелюкаев Алан (22)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Ибрагимов Магомед (2)
Кагермазов Сослан (13)
Динамо
77'
Бигулаев Дэвид (14)
Мелекесцев Тимур (29)
Динамо
75'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
71'
Абдурагимов Рамазан (10)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
62'
Хайруллов Радик (92) СКА Ростов-на-Дону
46'
Агаларов Камиль (7)
Бигулаев Дэвид (14)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Юсупов Залимхан (22) Динамо
Начало 1 тайма