Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 20 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Безчаснюк Александр (40)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Федчук Артем (10)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Лелюкаев Алан (22)
Петрусев Михаил (8)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Митренко Сергей (19)
Деметрадзе Дато (77)
Туапсе
79'
Алборов Алан (24)
Евстигнеев Евгений (9)
Туапсе
74'
Лелюкаев Алан (22) СКА Ростов-на-Дону
74'
Логунов Александр (4) Туапсе
70'
Безруков Руслан (21)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Кошелев Даниил (2)
Макаров Алексей (6)
Туапсе
61'
Еркин Александр (33) Туапсе
58'
Пацекин Павел (20)
Руденко Владислав (18)
Туапсе
58'
Тявин Владимир (91)
Жевтяк Родион (3)
Туапсе
46'
Мичуренков Дмитрий (19)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
43'
Соловьев Алексей (6) СКА Ростов-на-Дону
16'
Лелюкаев Алан (22) СКА Ростов-на-Дону
11'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
1'
Кошелев Даниил (2) Туапсе
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
58' Жевтяк Родион Валерьевич
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
1'
70' Макаров Алексей Михайлович
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
79' Евстигнеев Евгений Сергеевич
4 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
74'
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
11'
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
79' Деметрадзе Дато Гочаевич
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
61'
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
58' Руденко Владислав Игоревич
Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
16'
74'
84' Петрусев Михаил Витальевич
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
43'
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
90'+ Мазуров Илья Алексеевич
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
70' Куприянов Никита Евгеньевич
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
45'
84' Каюмов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
6 ЗЩ Макаров Алексей Михайлович 
70' Кошелев Даниил Юрьевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
79' Алборов Алан Александрович
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
79' Митренко Сергей Владимирович
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
58' Тявин Владимир Владимирович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
58' Пацекин Павел Владимирович
55 НП Григолия Инал Багратович 
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
90'+ Безчаснюк Александр Сергеевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
70' Безруков Руслан Кэмилевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
84' Федчук Артем Константинович
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
84' Лелюкаев Алан Хамидович
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
46' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
58' Жевтяк Родион Валерьевич
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
1'
70' Макаров Алексей Михайлович
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
79' Евстигнеев Евгений Сергеевич
4 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
74'
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
11'
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
79' Деметрадзе Дато Гочаевич
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
61'
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
58' Руденко Владислав Игоревич
Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
16'
74'
84' Петрусев Михаил Витальевич
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
43'
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
90'+ Мазуров Илья Алексеевич
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
70' Куприянов Никита Евгеньевич
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
45'
84' Каюмов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
6 ЗЩ Макаров Алексей Михайлович 
70' Кошелев Даниил Юрьевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
79' Алборов Алан Александрович
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
79' Митренко Сергей Владимирович
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
58' Тявин Владимир Владимирович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
58' Пацекин Павел Владимирович
55 НП Григолия Инал Багратович 
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
90'+ Безчаснюк Александр Сергеевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
70' Безруков Руслан Кэмилевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
84' Федчук Артем Константинович
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
84' Лелюкаев Алан Хамидович
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
46' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
46' Мичуренков Дмитрий
Каменщиков Дмитрий
Тявин Владимир
Жевтяк Родион
58'
Пацекин Павел
Руденко Владислав
58'
Кошелев Даниил
Макаров Алексей
70'
70' Безруков Руслан
Куприянов Никита
Алборов Алан
Евстигнеев Евгений
79'
Митренко Сергей
Деметрадзе Дато
79'
84' Лелюкаев Алан
Петрусев Михаил
84' Федчук Артем
Каюмов Дмитрий
90'+' Безчаснюк Александр
Мазуров Илья
Голы
16' 0:1Лелюкаев Алан
45' 0:2Федчук Артем
Предупреждения
Кошелев Даниил 1'
Запорожцев Игорь 11'
43' Соловьев Алексей
Еркин Александр 61'
Логунов Александр 74'
74' Лелюкаев Алан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Безчаснюк Александр (40)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Федчук Артем (10)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
84'
Лелюкаев Алан (22)
Петрусев Михаил (8)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Митренко Сергей (19)
Деметрадзе Дато (77)
Туапсе
79'
Алборов Алан (24)
Евстигнеев Евгений (9)
Туапсе
74'
Лелюкаев Алан (22) СКА Ростов-на-Дону
74'
Логунов Александр (4) Туапсе
70'
Безруков Руслан (21)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Кошелев Даниил (2)
Макаров Алексей (6)
Туапсе
61'
Еркин Александр (33) Туапсе
58'
Пацекин Павел (20)
Руденко Владислав (18)
Туапсе
58'
Тявин Владимир (91)
Жевтяк Родион (3)
Туапсе
46'
Мичуренков Дмитрий (19)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
43'
Соловьев Алексей (6) СКА Ростов-на-Дону
16'
Лелюкаев Алан (22) СКА Ростов-на-Дону
11'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
1'
Кошелев Даниил (2) Туапсе
Начало 1 тайма