Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 14-й тур
Дата: 17 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 114
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Федчук Артем (10)
Топурия Тамаз (17)
СКА Ростов-на-Дону
83'
Бацев Кантемир (99)
Моргоев Владимир (11)
Ессентуки
83'
Дзасохов Эдвард (9)
Яськов Дмитрий (96)
Ессентуки
83'
Турик Алексей (7)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
78'
Петрусев Михаил (8)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
74'
Кочнев Дмитрий (12) Ессентуки
72'
Шекемов Лазарь (23)
Фролов Святослав (88)
Ессентуки
72'
Макеев Даниил (54)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
68'
Куприянов Никита (74)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Куприянов Никита (74) СКА Ростов-на-Дону
53'
Абусалимов Эмин (20) Ессентуки
51'
Хайруллов Радик (92) СКА Ростов-на-Дону
46'
Каюмов Дмитрий (51)
Безруков Руслан (21)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
28'
Шекемов Лазарь (23) Ессентуки
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
90'+
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
51'
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
46' Безруков Руслан Кэмилевич
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
78' Иванков Даниил Сергеевич
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
62'
68' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
46' Мазуров Илья Алексеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
45'
90'+ Топурия Тамаз Аркадьевич
Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
28'
72' Фролов Святослав Алексеевич
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
74'
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
83' Шамин Евгений Сергеевич
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
72' Хачатурян Оганнес Норайрович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
83' Яськов Дмитрий Леонидович
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
53'
99 К НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
83' Моргоев Владимир Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
46' Каюмов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
78' Петрусев Михаил Витальевич
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
46' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
68' Куприянов Никита Евгеньевич
75'
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
90'+ Федчук Артем Константинович
Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
72' Шекемов Лазарь Валерьевич
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
72' Макеев Даниил Игоревич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
83' Турик Алексей Николаевич
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
83' Бацев Кантемир Аскербиевич
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
83' Дзасохов Эдвард Важаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Бирюков Михаил Петрович
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
90'+
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
51'
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
46' Безруков Руслан Кэмилевич
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
78' Иванков Даниил Сергеевич
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
62'
68' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
46' Мазуров Илья Алексеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
45'
90'+ Топурия Тамаз Аркадьевич
Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
28'
72' Фролов Святослав Алексеевич
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
74'
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
83' Шамин Евгений Сергеевич
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
72' Хачатурян Оганнес Норайрович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
83' Яськов Дмитрий Леонидович
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
53'
99 К НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
83' Моргоев Владимир Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
46' Каюмов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
78' Петрусев Михаил Витальевич
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
46' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
68' Куприянов Никита Евгеньевич
75'
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
90'+ Федчук Артем Константинович
Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
72' Шекемов Лазарь Валерьевич
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
72' Макеев Даниил Игоревич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
83' Турик Алексей Николаевич
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
83' Бацев Кантемир Аскербиевич
96 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
83' Дзасохов Эдвард Важаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Бирюков Михаил Петрович
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Замены
Мичуренков Дмитрий
Мазуров Илья
46'
Каюмов Дмитрий
Безруков Руслан
46'
Куприянов Никита
Каменщиков Дмитрий
68'
72' Макеев Даниил
Хачатурян Оганнес
72' Шекемов Лазарь
Фролов Святослав
Петрусев Михаил
Иванков Даниил
78'
83' Турик Алексей
Шамин Евгений
83' Дзасохов Эдвард
Яськов Дмитрий
83' Бацев Кантемир
Моргоев Владимир
Федчук Артем
Топурия Тамаз
90'+'
Голы
Хайруллов Радик1:0 51'
Предупреждения
28' Шекемов Лазарь
Федчук Артем 45'
53' Абусалимов Эмин
Куприянов Никита 62'
74' Кочнев Дмитрий
Каменщиков Дмитрий 75'
Ерохин Константин 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Федчук Артем (10)
Топурия Тамаз (17)
СКА Ростов-на-Дону
83'
Бацев Кантемир (99)
Моргоев Владимир (11)
Ессентуки
83'
Дзасохов Эдвард (9)
Яськов Дмитрий (96)
Ессентуки
83'
Турик Алексей (7)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
78'
Петрусев Михаил (8)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
74'
Кочнев Дмитрий (12) Ессентуки
72'
Шекемов Лазарь (23)
Фролов Святослав (88)
Ессентуки
72'
Макеев Даниил (54)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
68'
Куприянов Никита (74)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Куприянов Никита (74) СКА Ростов-на-Дону
53'
Абусалимов Эмин (20) Ессентуки
51'
Хайруллов Радик (92) СКА Ростов-на-Дону
46'
Каюмов Дмитрий (51)
Безруков Руслан (21)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
28'
Шекемов Лазарь (23) Ессентуки
Начало 1 тайма