Матч № 126

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 16-й тур
Дата: 31 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 147
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Абдулхамидов Махач (19) Легион Динамо
90'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
90'
Мичуренков Дмитрий (19)
Топурия Тамаз (17)
СКА Ростов-на-Дону
89'
Магомедалиев Шахбан (21)
Нурахмедов Габил (18)
Легион Динамо
88'
Идрисов Марат (4) Легион Динамо
87'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
85'
Муртазалиев Магомед (28) Легион Динамо
82'
Мазуров Илья (77) СКА Ростов-на-Дону
81'
Конюхов Евгений (69) СКА Ростов-на-Дону
81'
Курбанов Курбан (20)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
75'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
75'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
72'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
63'
Шалбузов Шарапудин (8)
Саадуев Шамиль (10)
Легион Динамо
63'
Гамзатов Болачи (6)
Муртазалиев Магомед (28)
Легион Динамо
61'
Петрусев Михаил (8)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
55'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
46'
Осипов Павел (18)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Каменщиков Дмитрий (97)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Абдулавов Исламнур (99)
Абдулхамидов Махач (19)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Курбанов Курбан (20) Легион Динамо
32'
Идрисов Марат (4) Легион Динамо
28'
Магомедалиев Шахбан (21) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
24 К ВР Магомедов Алил Давудович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
32'
88'
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
63' Саадуев Шамиль Магомедович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
34'
81' Шихаев Рауль Юсупович
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
63' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
28'
89' Нурахмедов Габил Камранович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
75'
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
46' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
82'
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
61' Петрусев Михаил Витальевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
46' Осипов Павел Федорович
29 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
90' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
2 ЗЩ Байсханов Ваха Магомедович 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
89' Магомедалиев Шахбан Шамилович
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
46' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
90'
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
63' Гамзатов Болачи Алиевич
85'
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
81' Курбанов Курбан Рамазанович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
63' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Бирюков Михаил Петрович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
24 К ВР Магомедов Алил Давудович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
32'
88'
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
63' Саадуев Шамиль Магомедович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
34'
81' Шихаев Рауль Юсупович
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
63' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
28'
89' Нурахмедов Габил Камранович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
75'
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
46' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
82'
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
61' Петрусев Михаил Витальевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
46' Осипов Павел Федорович
29 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
90' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
2 ЗЩ Байсханов Ваха Магомедович 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
89' Магомедалиев Шахбан Шамилович
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
46' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
90'
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
63' Гамзатов Болачи Алиевич
85'
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
81' Курбанов Курбан Рамазанович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
63' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Бирюков Михаил Петрович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
46' Абдулавов Исламнур
Абдулхамидов Махач
Каменщиков Дмитрий
Мазуров Илья
46'
Осипов Павел
Кондрюков Филипп
46'
Петрусев Михаил
Иванков Даниил
61'
63' Гамзатов Болачи
Муртазалиев Магомед
63' Шалбузов Шарапудин
Саадуев Шамиль
81' Курбанов Курбан
Шихаев Рауль
89' Магомедалиев Шахбан
Нурахмедов Габил
Мичуренков Дмитрий
Топурия Тамаз
90'
Голы
72' 0:1Саадуев Шамиль
Мазуров Илья1:1 82'
Лях Андрей2:1 87'
Предупреждения
28' Магомедалиев Шахбан
32' Идрисов Марат
34' Курбанов Курбан
Петрусев Михаил 55'
Лях Андрей 75'
75' Панаев Анар
Конюхов Евгений 81'
85' Муртазалиев Магомед
90' Абдулхамидов Махач
Удаления
88' Идрисов Марат
Лях Андрей 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Абдулхамидов Махач (19) Легион Динамо
90'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
90'
Мичуренков Дмитрий (19)
Топурия Тамаз (17)
СКА Ростов-на-Дону
89'
Магомедалиев Шахбан (21)
Нурахмедов Габил (18)
Легион Динамо
88'
Идрисов Марат (4) Легион Динамо
87'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
85'
Муртазалиев Магомед (28) Легион Динамо
82'
Мазуров Илья (77) СКА Ростов-на-Дону
81'
Конюхов Евгений (69) СКА Ростов-на-Дону
81'
Курбанов Курбан (20)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
75'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
75'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
72'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
63'
Шалбузов Шарапудин (8)
Саадуев Шамиль (10)
Легион Динамо
63'
Гамзатов Болачи (6)
Муртазалиев Магомед (28)
Легион Динамо
61'
Петрусев Михаил (8)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
55'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
46'
Осипов Павел (18)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Каменщиков Дмитрий (97)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Абдулавов Исламнур (99)
Абдулхамидов Махач (19)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Курбанов Курбан (20) Легион Динамо
32'
Идрисов Марат (4) Легион Динамо
28'
Магомедалиев Шахбан (21) Легион Динамо
Начало 1 тайма