Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 21-й тур
Дата: 13 марта 2022 15:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Данилин Кирилл (7)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
90'
Скрипник Иван (1) Туапсе
87'
Щербаков Константин (99) Туапсе
84'
Папикян Давид (18)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
79'
Митренко Сергей (19)
Ермилов Вильдан (55)
Туапсе
79'
Соломатин Павел (91)
Еркин Александр (33)
Туапсе
79'
Кожухарь Илья (11)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
73'
Рзаев Руслан (24)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
72'
Запорожцев Игорь (10)
Щербаков Константин (99)
Туапсе
71'
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
68'
Комарницкий Максим (70) Кубань Холдинг
62'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
43'
Комарницкий Максим (70) Кубань Холдинг
41'
Кожухарь Илья (11) Кубань Холдинг
39'
Папикян Давид (18) Кубань Холдинг
28'
Белобаев Денис (4) Кубань Холдинг
24'
Закиров Камиль (3) Туапсе
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Скрипник Иван Юрьевич 
90'
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
72' Щербаков Константин Викторович
5 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
43'
71'
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
79' Ермилов Вильдан Владиславович
3 ПЗ Закиров Камиль Мяскутович 
24'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
90'+ Камболов Заурбек Олегович
91 НП Соломатин Павел Олегович 
79' Еркин Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
79' Митренко Сергей Владимирович
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
72' Запорожцев Игорь Евгеньевич
87'
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
90'+ Данилин Кирилл Сергеевич
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
79' Соломатин Павел Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Должность Имя
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Солосин Алексей Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Скрипник Иван Юрьевич 
90'
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
72' Щербаков Константин Викторович
5 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
43'
71'
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
79' Ермилов Вильдан Владиславович
3 ПЗ Закиров Камиль Мяскутович 
24'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
90'+ Камболов Заурбек Олегович
91 НП Соломатин Павел Олегович 
79' Еркин Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
79' Митренко Сергей Владимирович
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
72' Запорожцев Игорь Евгеньевич
87'
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
90'+ Данилин Кирилл Сергеевич
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
79' Соломатин Павел Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Должность Имя
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Солосин Алексей Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
72' Запорожцев Игорь
Щербаков Константин
Рзаев Руслан
Пацев Денис
73'
Кожухарь Илья
Шульжевский Николай
79'
79' Соломатин Павел
Еркин Александр
79' Митренко Сергей
Ермилов Вильдан
Папикян Давид
Пилиев Ника
84'
90'+' Данилин Кирилл
Камболов Заурбек
Голы
24' 0:1Закиров Камиль
Кожухарь Илья1:1 41'
43' 1:2Ханмурзаев Мухтар
Предупреждения
Белобаев Денис 28'
Папикян Давид 39'
Комарницкий Максим 43'
Рзаев Руслан 62'
71' Ханмурзаев Мухтар
87' Щербаков Константин
90' Скрипник Иван
Удаления
Комарницкий Максим 68'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Данилин Кирилл (7)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
90'
Скрипник Иван (1) Туапсе
87'
Щербаков Константин (99) Туапсе
84'
Папикян Давид (18)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
79'
Митренко Сергей (19)
Ермилов Вильдан (55)
Туапсе
79'
Соломатин Павел (91)
Еркин Александр (33)
Туапсе
79'
Кожухарь Илья (11)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
73'
Рзаев Руслан (24)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
72'
Запорожцев Игорь (10)
Щербаков Константин (99)
Туапсе
71'
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
68'
Комарницкий Максим (70) Кубань Холдинг
62'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
43'
Комарницкий Максим (70) Кубань Холдинг
41'
Кожухарь Илья (11) Кубань Холдинг
39'
Папикян Давид (18) Кубань Холдинг
28'
Белобаев Денис (4) Кубань Холдинг
24'
Закиров Камиль (3) Туапсе
Начало 1 тайма