Матч № 170

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 22-й тур
Дата: 21 марта 2022 13:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Данилин Кирилл (7)
Ермилов Вильдан (55)
Туапсе
88'
Руденко Владислав (18)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
85'
Янов Данила (23)
Могилев Егор (28)
Форте
84'
Охрименко Евгений (14) Форте
84'
(штанга)
Машезов Ратмир (7) Форте
82'
Кабулов Георгий (5) Туапсе
79'
Бидловский Давид (6)
Захаров Илья (24)
Форте
79'
Солодаренко Валентин (47)
Охрименко Евгений (14)
Форте
72'
Тюфяков Владислав (89)
Щербаков Константин (99)
Туапсе
64'
(вратарь)
Руденко Владислав (18) Туапсе
63'
Машезов Ратмир (7) Форте
58'
Закиров Камиль (3)
Андриевский Артем (21)
Туапсе
58'
Соломатин Павел (91)
Еркин Александр (33)
Туапсе
57'
Паштов Руслан (8)
Болотов Евгений (57)
Форте
46'
Магомедов Рашид (9)
Малыш Максим (11)
Форте
Начало 2 тайма
40'
Магомедов Рашид (9) Форте
28'
Закиров Камиль (3) Туапсе
28'
Паштов Руслан (8) Форте
26'
Соломатин Павел (91) Туапсе
19'
Магомедов Рашид (9) Форте
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
13 К ВР Тимофеев Андрей Олегович 
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
5 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
82'
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
72' Щербаков Константин Викторович
3 ПЗ Закиров Камиль Мяскутович 
28'
58' Андриевский Артем Владиславович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
64'
88' Камболов Заурбек Олегович
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
88' Ермилов Вильдан Владиславович
91 НП Соломатин Павел Олегович 
26'
58' Еркин Александр Сергеевич
Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
5 ЗЩ Крючков Владислав Юрьевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
79' Охрименко Евгений Александрович
23 ПЗ Янов Данила Андреевич 
85' Могилев Егор Алексеевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
28'
57' Болотов Евгений Русланович
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
63'
84'
6 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
79' Захаров Илья Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
19'
40'
46' Малыш Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
72' Тюфяков Владислав Михайлович
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
88' Данилин Кирилл Сергеевич
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
58' Закиров Камиль Мяскутович
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
88' Руденко Владислав Игоревич
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
58' Соломатин Павел Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
79' Солодаренко Валентин Валентинович
84'
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
57' Паштов Руслан Владимирович
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
85' Янов Данила Андреевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
79' Бидловский Давид Васильевич
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
46' Магомедов Рашид Гаджиханович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Администратор команды Солосин Алексей Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Целовальников Владислав Олегович Астрахань
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
13 К ВР Тимофеев Андрей Олегович 
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
5 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
82'
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
72' Щербаков Константин Викторович
3 ПЗ Закиров Камиль Мяскутович 
28'
58' Андриевский Артем Владиславович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
64'
88' Камболов Заурбек Олегович
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
88' Ермилов Вильдан Владиславович
91 НП Соломатин Павел Олегович 
26'
58' Еркин Александр Сергеевич
Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
5 ЗЩ Крючков Владислав Юрьевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
79' Охрименко Евгений Александрович
23 ПЗ Янов Данила Андреевич 
85' Могилев Егор Алексеевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
28'
57' Болотов Евгений Русланович
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
63'
84'
6 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
79' Захаров Илья Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
19'
40'
46' Малыш Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
72' Тюфяков Владислав Михайлович
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
88' Данилин Кирилл Сергеевич
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
58' Закиров Камиль Мяскутович
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
88' Руденко Владислав Игоревич
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
58' Соломатин Павел Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
79' Солодаренко Валентин Валентинович
84'
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
57' Паштов Руслан Владимирович
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
85' Янов Данила Андреевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
79' Бидловский Давид Васильевич
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
46' Магомедов Рашид Гаджиханович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Администратор команды Солосин Алексей Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Целовальников Владислав Олегович Астрахань
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
46' Магомедов Рашид
Малыш Максим
57' Паштов Руслан
Болотов Евгений
Соломатин Павел
Еркин Александр
58'
Закиров Камиль
Андриевский Артем
58'
Тюфяков Владислав
Щербаков Константин
72'
79' Солодаренко Валентин
Охрименко Евгений
79' Бидловский Давид
Захаров Илья
85' Янов Данила
Могилев Егор
Руденко Владислав
Камболов Заурбек
88'
Данилин Кирилл
Ермилов Вильдан
88'
Голы
19' 0:1Магомедов Рашид
40' 0:2Магомедов Рашид
84' 0:3Охрименко Евгений
Предупреждения
Соломатин Павел 26'
28' Паштов Руслан
Закиров Камиль 28'
63' Машезов Ратмир
Кабулов Георгий 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Данилин Кирилл (7)
Ермилов Вильдан (55)
Туапсе
88'
Руденко Владислав (18)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
85'
Янов Данила (23)
Могилев Егор (28)
Форте
84'
Охрименко Евгений (14) Форте
84'
(штанга)
Машезов Ратмир (7) Форте
82'
Кабулов Георгий (5) Туапсе
79'
Бидловский Давид (6)
Захаров Илья (24)
Форте
79'
Солодаренко Валентин (47)
Охрименко Евгений (14)
Форте
72'
Тюфяков Владислав (89)
Щербаков Константин (99)
Туапсе
64'
(вратарь)
Руденко Владислав (18) Туапсе
63'
Машезов Ратмир (7) Форте
58'
Закиров Камиль (3)
Андриевский Артем (21)
Туапсе
58'
Соломатин Павел (91)
Еркин Александр (33)
Туапсе
57'
Паштов Руслан (8)
Болотов Евгений (57)
Форте
46'
Магомедов Рашид (9)
Малыш Максим (11)
Форте
Начало 2 тайма
40'
Магомедов Рашид (9) Форте
28'
Закиров Камиль (3) Туапсе
28'
Паштов Руслан (8) Форте
26'
Соломатин Павел (91) Туапсе
19'
Магомедов Рашид (9) Форте
Начало 1 тайма