Матч № 181

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 23-й тур
Дата: 27 марта 2022 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
19' Гиш Тагир Байзетович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
66'
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
77' Макоев Алим Заурович
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
62' Пеков Ислам Заурович
13 НП Делок Аскер Адамович 
77' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
46' Крылов Денис Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
19' Хуако Темир Капланович
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
8 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
77' Делок Аскер Адамович
90'+
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
77' Васильев Владислав Олегович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
62' Курачинов Азамат Хасанович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
46' Курманов Аскер Рашидович
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
34 ВР Кулик Никита Иванович 
96 ЗЩ Биджиев Оскар Борисович 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
69' Дзауров Джоси Магометович
37 ПЗ Таларов Хамид Бек-Ханович 
60' Саттарлы Мурад Мутталим Оглы
14 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
4 ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
77' Айвазянц Владимир Рубенович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
Тренер Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Второй помощник Габагков Батраз Владикавказ
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
19' Гиш Тагир Байзетович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
66'
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
77' Макоев Алим Заурович
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
62' Пеков Ислам Заурович
13 НП Делок Аскер Адамович 
77' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
46' Крылов Денис Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
19' Хуако Темир Капланович
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
8 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
77' Делок Аскер Адамович
90'+
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
77' Васильев Владислав Олегович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
62' Курачинов Азамат Хасанович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
46' Курманов Аскер Рашидович
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
34 ВР Кулик Никита Иванович 
96 ЗЩ Биджиев Оскар Борисович 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
69' Дзауров Джоси Магометович
37 ПЗ Таларов Хамид Бек-Ханович 
60' Саттарлы Мурад Мутталим Оглы
14 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
4 ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
77' Айвазянц Владимир Рубенович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
Тренер Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Второй помощник Габагков Батраз Владикавказ
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Хуако Темир
Гиш Тагир
19'
Курманов Аскер
Крылов Денис
46'
60' Саттарлы Мурад
Таларов Хамид
Курачинов Азамат
Пеков Ислам
62'
69' Дзауров Джоси
Фролов Святослав
Делок Аскер
Антоненко Даниил
77'
Васильев Владислав
Макоев Алим
77'
77' Айвазянц Владимир
Хумаров Давид
Предупреждения
20' Айвазянц Владимир
31' Дзауров Джоси
Датхужев Адам 66'
66' Иванченко Иван
Антоненко Даниил 90'+'