Матч № 217

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 28-й тур
Дата: 29 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
40' Исайкин Дмитрий Юрьевич
13 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
35'
63'
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
28'
11 ПЗ Саттарлы Мурад Мутталим Оглы 
58' Хачатурян Оганнес Норайрович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
14 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
66' Хумаров Давид Казбекович
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
43'
17 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
90'
10 НП Дзауров Джоси Магометович 
66' Таларов Хамид Бек-Ханович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Хубаев Арсен Ахсарбекович 
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
96 ЗЩ Биджиев Оскар Борисович 
54 ЗЩ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
40' Фролов Святослав Алексеевич
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
37 ПЗ Таларов Хамид Бек-Ханович 
66' Дзауров Джоси Магометович
20 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
58' Саттарлы Мурад Мутталим Оглы
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
66' Нурахмедов Габил Камранович
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
84' Михайлов Дмитрий Игоревич
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
77' Болотин Сергей Аленович
55 ПЗ Воропаев Илья Денисович 
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
61' Пономарчук Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Габагков Батраз Владикавказ
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
40' Исайкин Дмитрий Юрьевич
13 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
35'
63'
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
28'
11 ПЗ Саттарлы Мурад Мутталим Оглы 
58' Хачатурян Оганнес Норайрович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
14 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
66' Хумаров Давид Казбекович
4 К ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
43'
17 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
90'
10 НП Дзауров Джоси Магометович 
66' Таларов Хамид Бек-Ханович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Хубаев Арсен Ахсарбекович 
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
96 ЗЩ Биджиев Оскар Борисович 
54 ЗЩ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
40' Фролов Святослав Алексеевич
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
37 ПЗ Таларов Хамид Бек-Ханович 
66' Дзауров Джоси Магометович
20 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
58' Саттарлы Мурад Мутталим Оглы
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
66' Нурахмедов Габил Камранович
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
84' Михайлов Дмитрий Игоревич
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
77' Болотин Сергей Аленович
55 ПЗ Воропаев Илья Денисович 
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
61' Пономарчук Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Габагков Батраз Владикавказ
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Фролов Святослав
Исайкин Дмитрий
40'
Саттарлы Мурад
Хачатурян Оганнес
58'
61' Пономарчук Дмитрий
Шепет Никита
Нурахмедов Габил
Хумаров Давид
66'
Дзауров Джоси
Таларов Хамид
66'
77' Болотин Сергей
Андреев Михаил
84' Михайлов Дмитрий
Сорокин Александр
Голы
29' 0:1Курдин Кирилл
30' 0:2Бирюков Александр
Предупреждения
Айвазянц Владимир 28'
Бурков Глеб 35'
37' Михайлов Дмитрий
Магомедов Гванзав 43'
54' Пономарчук Дмитрий
66' Болотин Сергей
76' Вебер Дмитрий
Иванченко Иван 90'
Удаления
Бурков Глеб 63'