Матч № 266

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 34-й тур
Дата: 05 июня 2022 16:00
Количество зрителей: 327
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
39'
68' Васильев Владислав Олегович
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
59' Курачинов Азамат Хасанович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
79' Крылов Денис Валерьевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
15'
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
68' Ашев Анзор Ахмедович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
79' Хасанов Амир Махмудович
Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
73'
90' Телякавов Рустам Муслимович
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
63' Бигулаев Дэвид Состанович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
46' Кагермазов Сослан Русланович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
20 К ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
45'
60' Гасанов Шамиль Асхабович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
80'
70 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
34'
46' Исаев Шамиль Магомедович
94 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
48'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
68' Макоев Алим Заурович
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
79' Конов Амир Азаматович
85'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
79' Пеков Ислам Заурович
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
59' Богатырев Альберт Асланович
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
68' Делок Аскер Адамович
Амплуа Имя
88 ВР Синицын Андрей Алексеевич 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
46' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
42 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
60' Алибеков Муталип Омарович
24 ЗЩ Телякавов Рустам Муслимович 
90' Махмудов Ярахмед Тофикович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
46' Агабалаев Чингиз Маратович
89'
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
63' Красильниченко Олег Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Врач Асанов Азамат Асланович
администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Должность Имя
Главный тренер Алексич Горан
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кошко Юнус Адамович Краснодар
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
39'
68' Васильев Владислав Олегович
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
59' Курачинов Азамат Хасанович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
79' Крылов Денис Валерьевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
15'
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
68' Ашев Анзор Ахмедович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
79' Хасанов Амир Махмудович
Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
73'
90' Телякавов Рустам Муслимович
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
63' Бигулаев Дэвид Состанович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
46' Кагермазов Сослан Русланович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
20 К ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
45'
60' Гасанов Шамиль Асхабович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
80'
70 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
34'
46' Исаев Шамиль Магомедович
94 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
48'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
68' Макоев Алим Заурович
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
79' Конов Амир Азаматович
85'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
79' Пеков Ислам Заурович
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
59' Богатырев Альберт Асланович
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
68' Делок Аскер Адамович
Амплуа Имя
88 ВР Синицын Андрей Алексеевич 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
46' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
42 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
60' Алибеков Муталип Омарович
24 ЗЩ Телякавов Рустам Муслимович 
90' Махмудов Ярахмед Тофикович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
46' Агабалаев Чингиз Маратович
89'
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
63' Красильниченко Олег Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Врач Асанов Азамат Асланович
администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Должность Имя
Главный тренер Алексич Горан
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кошко Юнус Адамович Краснодар
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
46' Ибрагимов Магомед
Кагермазов Сослан
46' Агабалаев Чингиз
Исаев Шамиль
Богатырев Альберт
Курачинов Азамат
59'
60' Алибеков Муталип
Гасанов Шамиль
63' Красильниченко Олег
Бигулаев Дэвид
Макоев Алим
Васильев Владислав
68'
Делок Аскер
Ашев Анзор
68'
Конов Амир
Хасанов Амир
79'
Пеков Ислам
Крылов Денис
79'
90' Махмудов Ярахмед
Телякавов Рустам
Голы
34' 0:1Агабалаев Чингиз
Макоев Алим1:1 39'
48' 1:2Вагидов Арсен
Предупреждения
Датхужев Адам 15'
45' Алибеков Муталип
73' Махмудов Ярахмед
80' Юсупов Залимхан
Хасанов Амир 85'
89' Исаев Шамиль