Клуб И В Н П М О
1
Динамо
Динамо 29 22 5 2 56-10 (46) 71
В

17.04.2022 16:00

Победа

0-1 с Черноморец

В

23.04.2022 16:30

Победа

5-0 с Ессентуки

В

30.04.2022 16:00

Победа

0-4 с Биолог-Новокубанск

В

06.05.2022 16:30

Победа

3-0 с Легион Динамо

В

12.05.2022 15:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

В

16.05.2022 16:30

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

2
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 29 22 3 4 62-17 (45) 69
В

11.04.2022 14:00

Победа

0-7 с Ротор-2

В

18.04.2022 15:30

Победа

4-0 с Туапсе

В

30.04.2022 16:00

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

05.05.2022 17:00

Победа

3-0 с Черноморец

В

12.05.2022 14:00

Победа

1-2 с Ессентуки

Н

16.05.2022 17:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

3
Чайка
Чайка 29 19 7 3 74-21 (53) 64
В

10.04.2022 15:00

Победа

3-0 с Спартак-Нальчик

В

23.04.2022 14:00

Победа

3-6 с Анжи

В

30.04.2022 17:00

Победа

3-0 с Дружба

В

06.05.2022 16:00

Победа

0-7 с Алания Владикавказ-2

Н

12.05.2022 18:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

В

16.05.2022 16:30

Победа

2-3 с Форте

4
Форте
Форте 29 15 9 5 48-29 (19) 54
В

18.04.2022 14:00

Победа

2-3 с Ессентуки

Н

23.04.2022 15:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

П

30.04.2022 16:00

Поражение

1-0 с Легион Динамо

В

06.05.2022 16:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

12.05.2022 15:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

П

16.05.2022 16:30

Поражение

2-3 с Чайка

5
Черноморец
Черноморец 28 15 5 8 54-31 (23) 50
В

10.04.2022 15:00

Победа

0-1 с Форте

П

17.04.2022 16:00

Поражение

0-1 с Динамо

В

23.04.2022 17:00

Победа

0-5 с Ротор-2

В

30.04.2022 16:00

Победа

2-0 с Туапсе

П

05.05.2022 17:00

Поражение

3-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

12.05.2022 18:00

Победа

3-0 с Динамо Ставрополь

6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 30 14 8 8 41-31 (10) 50
В

17.04.2022 13:00

Победа

2-5 с Биолог-Новокубанск

В

23.04.2022 14:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

Н

30.04.2022 15:00

Ничья

3-3 с Машук-КМВ

П

06.05.2022 17:00

Поражение

0-3 с Спартак-Нальчик

Н

12.05.2022 18:00

Ничья

1-1 с Чайка

В

16.05.2022 17:00

Победа

1-0 с Анжи

7
Анжи
Анжи 29 12 8 9 40-31 (9) 44
Н

10.04.2022 16:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

П

17.04.2022 15:00

Поражение

3-1 с Спартак-Нальчик

П

23.04.2022 14:00

Поражение

3-6 с Чайка

Н

06.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Дружба

В

11.05.2022 16:30

Победа

1-0 с Алания Владикавказ-2

П

16.05.2022 17:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

8
Легион Динамо
Легион Динамо 29 11 9 9 41-27 (14) 42
В

17.04.2022 16:00

Победа

4-2 с Алания Владикавказ-2

П

23.04.2022 14:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

В

30.04.2022 16:00

Победа

1-0 с Форте

П

06.05.2022 16:30

Поражение

3-0 с Динамо

В

12.05.2022 16:30

Победа

3-2 с Ротор-2

В

16.05.2022 13:00

Победа

0-5 с Туапсе

9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 29 10 9 10 42-39 (3) 39
П

17.04.2022 13:00

Поражение

2-5 с Кубань Холдинг

Н

23.04.2022 15:00

Ничья

2-2 с Форте

П

30.04.2022 16:00

Поражение

0-4 с Динамо

В

06.05.2022 14:00

Победа

1-3 с Ротор-2

В

12.05.2022 16:00

Победа

1-0 с Туапсе

Н

16.05.2022 17:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

10
Туапсе
Туапсе * 29 11 2 16 33-50 (-17) 35 *
П

18.04.2022 15:30

Поражение

4-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

22.04.2022 14:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

П

30.04.2022 16:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

06.05.2022 13:00

Победа

3-0 с Ессентуки

П

12.05.2022 16:00

Поражение

1-0 с Биолог-Новокубанск

П

16.05.2022 13:00

Поражение

0-5 с Легион Динамо

11
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 29 8 10 11 25-26 (-1) 34
В

17.04.2022 15:00

Победа

3-1 с Анжи

П

23.04.2022 15:00

Поражение

1-0 с Дружба

Н

30.04.2022 15:00

Ничья

0-0 с Алания Владикавказ-2

В

06.05.2022 17:00

Победа

0-3 с Кубань Холдинг

П

12.05.2022 15:00

Поражение

0-2 с Форте

П

16.05.2022 16:30

Поражение

1-0 с Динамо

12
Дружба
Дружба 28 7 10 11 23-36 (-13) 31
Н

10.04.2022 15:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

В

17.04.2022 15:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

23.04.2022 15:00

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

П

30.04.2022 17:00

Поражение

3-0 с Чайка

Н

06.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

16.05.2022 14:00

Победа

1-2 с Алания Владикавказ-2

13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 29 7 7 15 36-51 (-15) 28
П

10.04.2022 16:00

Поражение

2-0 с Динамо

В

17.04.2022 15:00

Победа

3-0 с Ротор-2

П

22.04.2022 14:00

Поражение

2-1 с Туапсе

П

30.04.2022 16:00

Поражение

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

12.05.2022 18:00

Поражение

3-0 с Черноморец

В

16.05.2022 18:00

Победа

3-1 с Ессентуки

14
Машук-КМВ
Машук-КМВ 29 6 10 13 41-44 (-3) 28
П

17.04.2022 15:00

Поражение

0-1 с Дружба

Н

23.04.2022 16:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ-2

Н

30.04.2022 15:00

Ничья

3-3 с Кубань Холдинг

П

06.05.2022 16:00

Поражение

2-1 с Форте

П

12.05.2022 15:00

Поражение

0-2 с Динамо

Н

16.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Ротор-2

15
Ротор-2
Ротор-2 29 5 6 18 25-60 (-35) 21
П

17.04.2022 15:00

Поражение

3-0 с Динамо Ставрополь

П

23.04.2022 17:00

Поражение

0-5 с Черноморец

В

29.04.2022 14:00

Победа

0-2 с Ессентуки

П

06.05.2022 14:00

Поражение

1-3 с Биолог-Новокубанск

П

12.05.2022 16:30

Поражение

3-2 с Легион Динамо

Н

16.05.2022 16:00

Ничья

2-2 с Машук-КМВ

16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 30 2 6 22 32-88 (-56) 12
П

17.04.2022 16:00

Поражение

4-2 с Легион Динамо

Н

23.04.2022 16:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

Н

30.04.2022 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

06.05.2022 16:00

Поражение

0-7 с Чайка

П

11.05.2022 16:30

Поражение

1-0 с Анжи

П

16.05.2022 14:00

Поражение

1-2 с Дружба

17
Ессентуки
Ессентуки 30 2 4 24 15-97 (-82) 10
П

18.04.2022 14:00

Поражение

2-3 с Форте

П

23.04.2022 16:30

Поражение

5-0 с Динамо

П

29.04.2022 14:00

Поражение

0-2 с Ротор-2

П

06.05.2022 13:00

Поражение

3-0 с Туапсе

П

12.05.2022 14:00

Поражение

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

16.05.2022 18:00

Поражение

3-1 с Динамо Ставрополь