Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 17:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Макурин Антон (14)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
88'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
84'
Галиакберов Руслан (18)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
84'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
83' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
81'
Бочаров Антон (15)
Лудяков Илья (99)
Тюмень
80' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
75'
Пухов Тимур (70)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
75'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
74'
Бочаров Антон (15) Тюмень
71'
Тюрин Владислав (88)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
71'
Рябокобыленко Артур (5)
Бем Александр (72)
Тюмень
63' Угловой Машнев Максим (19) Тюмень
63' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
60'
Кирисов Евгений (23) Новосибирск
60'
Шадрин Павел (7) Тюмень
59'
Малеев Артемий (8)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
58' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
53' Удар в створ Малеев Артемий (8) Тюмень
51' Штрафной Малеев Артемий (8) Тюмень
50' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
49' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
49' Удар в створ Тюрин Владислав (88) Тюмень
48' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
47' Удар в створ Малеев Артемий (8) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+' Штрафной Кирисов Евгений (23) Новосибирск
45'+'
Галиакберов Руслан (18) Новосибирск
44' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
43' Удар в створ Шадрин Павел (7) Тюмень
43' Штрафной Нарылков Сергей (11) Новосибирск
40' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
35'
Карпов Данил (11) Тюмень
29'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
28' Угловой Тюрин Владислав (88) Тюмень
19' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
19' Удар по воротам Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
17' Штрафной Тюрин Владислав (88) Тюмень
17'
Крамаренко Сергей (7) Новосибирск
15'
Галиакберов Руслан (18) Новосибирск
10' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
5' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
3'
Малеев Артемий (8) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
88'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
74'
81' Лудяков Илья Александрович
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
60'
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
29'
71' Докучаев Артем Александрович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
71' Бем Александр Сергеевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
8 К ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
3'
59' Горулев Виталий Александрович
11 НП Карпов Данил Александрович 
35'
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
60'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
75' Манько Валерий Юрьевич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
17'
84' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
90' Бакай Дмитрий Александрович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
75' Загороднев Никита Дмитриевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
15'
46'
84' Радченко Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
71' Рябокобыленко Артур Андреевич
99 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
81' Бочаров Антон Дмитриевич
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
71' Тюрин Владислав Вадимович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
59' Малеев Артемий Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
75' Колосов Артем Евгеньевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
90' Макурин Антон Юрьевич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
75' Пухов Тимур Таймуразович
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
84' Крамаренко Сергей Сергеевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
84' Галиакберов Руслан Альбертович
12 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
88'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
74'
81' Лудяков Илья Александрович
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
60'
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
29'
71' Докучаев Артем Александрович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
71' Бем Александр Сергеевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
8 К ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
3'
59' Горулев Виталий Александрович
11 НП Карпов Данил Александрович 
35'
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
60'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
75' Манько Валерий Юрьевич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
17'
84' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
90' Бакай Дмитрий Александрович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
75' Загороднев Никита Дмитриевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
15'
46'
84' Радченко Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
71' Рябокобыленко Артур Андреевич
99 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
81' Бочаров Антон Дмитриевич
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
71' Тюрин Владислав Вадимович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
59' Малеев Артемий Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
75' Колосов Артем Евгеньевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
90' Макурин Антон Юрьевич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
75' Пухов Тимур Таймуразович
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
84' Крамаренко Сергей Сергеевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
84' Галиакберов Руслан Альбертович
12 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Малеев Артемий
Горулев Виталий
59'
Рябокобыленко Артур
Бем Александр
71'
Тюрин Владислав
Докучаев Артем
71'
75' Колосов Артем
Загороднев Никита
75' Пухов Тимур
Манько Валерий
Бочаров Антон
Лудяков Илья
81'
84' Крамаренко Сергей
Гладышев Алексей
84' Галиакберов Руслан
Радченко Александр
90' Макурин Антон
Бакай Дмитрий
Голы
15' 0:1Галиакберов Руслан
17' 0:2Крамаренко Сергей
45'+' 0:3Галиакберов Руслан
Предупреждения
Малеев Артемий 3'
Тюрин Владислав 29'
Карпов Данил 35'
Шадрин Павел 60'
60' Кирисов Евгений
Бочаров Антон 74'
Криворучко Даниил 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Макурин Антон (14)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
88'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
84'
Галиакберов Руслан (18)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
84'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
83' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
81'
Бочаров Антон (15)
Лудяков Илья (99)
Тюмень
80' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
75'
Пухов Тимур (70)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
75'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
74'
Бочаров Антон (15) Тюмень
71'
Тюрин Владислав (88)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
71'
Рябокобыленко Артур (5)
Бем Александр (72)
Тюмень
63' Угловой Машнев Максим (19) Тюмень
63' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
60'
Кирисов Евгений (23) Новосибирск
60'
Шадрин Павел (7) Тюмень
59'
Малеев Артемий (8)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
58' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
53' Удар в створ Малеев Артемий (8) Тюмень
51' Штрафной Малеев Артемий (8) Тюмень
50' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
49' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
49' Удар в створ Тюрин Владислав (88) Тюмень
48' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
47' Удар в створ Малеев Артемий (8) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+' Штрафной Кирисов Евгений (23) Новосибирск
45'+'
Галиакберов Руслан (18) Новосибирск
44' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
43' Удар в створ Шадрин Павел (7) Тюмень
43' Штрафной Нарылков Сергей (11) Новосибирск
40' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
35'
Карпов Данил (11) Тюмень
29'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
28' Угловой Тюрин Владислав (88) Тюмень
19' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
19' Удар по воротам Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
17' Штрафной Тюрин Владислав (88) Тюмень
17'
Крамаренко Сергей (7) Новосибирск
15'
Галиакберов Руслан (18) Новосибирск
10' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
5' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
3'
Малеев Артемий (8) Тюмень
Начало 1 тайма