Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
83' Данилов Иван Максимович
12 К ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
22 ЗЩ Машко Никита Павлович 
57' Перевозчиков Илья Павлович
4 ЗЩ Ковальчук Артем Владимирович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
64' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
64' Севастьянов Михаил Алексеевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
5'
83' Верещак Платон Алексеевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
80' Устинов Иван Витальевич
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
69'
77' Гилязутдинов Илья Уралович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
35'
52'
74' Тутаев Руслан Камилович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
44'
76'
77' Билалов Билал Шахбанович
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
46' Денилханов Мурсалин Адамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
64' Давыдов Пабло Даниэль
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
57' Машко Никита Павлович
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
83' Губин Никита Дмитриевич
90'
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
83' Волчков Александр Евгеньевич
85'
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
64' Грязин Виктор Олегович
Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
80' Максименков Илья Александрович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
46' Уридия Гиоргий Манукович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
77' Герюгов Азнаур Альбертович
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
77' Беляков Игорь Игоревич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
74' Паскин Герман Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
администратор Козин Алексей Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
83' Данилов Иван Максимович
12 К ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
22 ЗЩ Машко Никита Павлович 
57' Перевозчиков Илья Павлович
4 ЗЩ Ковальчук Артем Владимирович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
64' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
64' Севастьянов Михаил Алексеевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
5'
83' Верещак Платон Алексеевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
80' Устинов Иван Витальевич
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
69'
77' Гилязутдинов Илья Уралович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
35'
52'
74' Тутаев Руслан Камилович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
44'
76'
77' Билалов Билал Шахбанович
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
46' Денилханов Мурсалин Адамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
64' Давыдов Пабло Даниэль
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
57' Машко Никита Павлович
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
83' Губин Никита Дмитриевич
90'
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
83' Волчков Александр Евгеньевич
85'
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
64' Грязин Виктор Олегович
Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
80' Максименков Илья Александрович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
46' Уридия Гиоргий Манукович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
77' Герюгов Азнаур Альбертович
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
77' Беляков Игорь Игоревич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
74' Паскин Герман Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
администратор Козин Алексей Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
46' Уридия Гиоргий
Денилханов Мурсалин
Машко Никита
Перевозчиков Илья
57'
Грязин Виктор
Севастьянов Михаил
64'
Давыдов Пабло
Дмитриев Дмитрий
64'
74' Паскин Герман
Тутаев Руслан
77' Беляков Игорь
Билалов Билал
77' Герюгов Азнаур
Гилязутдинов Илья
80' Максименков Илья
Устинов Иван
Волчков Александр
Верещак Платон
83'
Губин Никита
Данилов Иван
83'
Голы
44' 0:1Беляков Игорь
52' 0:2Паскин Герман
69' 0:3Герюгов Азнаур
76' 0:4Беляков Игорь
Предупреждения
Волчков Александр 5'
35' Паскин Герман
Верещак Платон 85'
Данилов Иван 90'