Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 690
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
36'
84' Супагин Никита Денисович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
78' Уридия Гиоргий Манукович
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
78' Сайгушев Владислав Вячеславович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
10'
66' Тутаев Руслан Камилович
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
66' Билалов Билал Шахбанович
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
90'+
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
87' Антонов Владислав Иванович
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
29'
80'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
73'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
82' Лайсанов Руслан Сейтахметович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
62' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
58'
62' Гулько Иван Александрович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
82' Галоян Ишхан Левонович
69 НП Юрин Семен Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
84' Денилханов Мурсалин Адамович
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
78' Махмутов Руслан Хамитович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
78' Паскин Герман Вячеславович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
66' Рахманов Денис Юрьевич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
66' Беляков Игорь Игоревич
Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
87' Лобов Роман Игоревич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
62' Лопарев Александр Алексеевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
82' Феденко Денис Александрович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
82' Шилов Данила Витальевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
62' Лобов Артём Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
36'
84' Супагин Никита Денисович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
78' Уридия Гиоргий Манукович
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
78' Сайгушев Владислав Вячеславович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
10'
66' Тутаев Руслан Камилович
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
66' Билалов Билал Шахбанович
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
90'+
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
87' Антонов Владислав Иванович
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
29'
80'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
73'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
82' Лайсанов Руслан Сейтахметович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
62' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
58'
62' Гулько Иван Александрович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
82' Галоян Ишхан Левонович
69 НП Юрин Семен Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
84' Денилханов Мурсалин Адамович
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
78' Махмутов Руслан Хамитович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
78' Паскин Герман Вячеславович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
66' Рахманов Денис Юрьевич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
66' Беляков Игорь Игоревич
Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
87' Лобов Роман Игоревич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
62' Лопарев Александр Алексеевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
82' Феденко Денис Александрович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
82' Шилов Данила Витальевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
62' Лобов Артём Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
Замены
62' Лопарев Александр
Бадюкевич Владимир
62' Лобов Артём
Гулько Иван
Беляков Игорь
Билалов Билал
66'
Рахманов Денис
Тутаев Руслан
66'
Паскин Герман
Уридия Гиоргий
78'
Махмутов Руслан
Сайгушев Владислав
78'
82' Феденко Денис
Галоян Ишхан
82' Шилов Данила
Лайсанов Руслан
Денилханов Мурсалин
Супагин Никита
84'
87' Лобов Роман
Антонов Владислав
Голы
Денилханов Мурсалин1:0 36'
80' 1:1Артемьев Кирилл
Предупреждения
Рахманов Денис 10'
29' Артемьев Кирилл
58' Лобов Артём
73' Хорошков Данил
90'+' Чванов Дмитрий