Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 12 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
88'
Малеев Артемий (8)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
86'
Палажнов Влад (50) Урал-2
85' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
84' Удар в створ Насыров Исламжан (77)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
80'
Толкачёв Лев (72)
Новиков Денис (74)
Урал-2
75' Удар по воротам Петров Михаил (13) Тюмень
74' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
73' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
69'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
69'
Макаров Павел (67)
Некрасов Илья (81)
Урал-2
69'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
67'
Арсентьев Даниил (71)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
67'
Дружинин Игорь (87)
Маковский Дмитрий (16)
Урал-2
61' Удар в створ Малеев Артемий (8) Тюмень
57' Угловой Быковский Илья (94) Урал-2
56' Удар по воротам Палажнов Влад (50) Урал-2
55' Угловой Быковский Илья (94) Урал-2
53'
Антипин Станислав (1)
Грошев Владимир (51)
Тюмень
48' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Удар в створ Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
32' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
30'
Насыров Исламжан (77) Тюмень
27'
Арсентьев Даниил (71) Урал-2
25' Удар в створ Арсентьев Даниил (71) Урал-2
16'
Малеев Артемий (8) Тюмень
5' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
2' Удар в створ Бем Александр (72) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
53' Грошев Владимир
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
69' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
30'
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
16'
88' Бочаров Антон Дмитриевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
69' Рябокобыленко Артур Андреевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
11 К НП Карпов Данил Александрович 
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
86'
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
80' Новиков Денис Алексеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
67' Маковский Дмитрий Сергеевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
69' Некрасов Илья Денисович
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
27'
67' Татаринов Евгений Владимирович
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
51 ВР Грошев Владимир 
53' Антипин Станислав Андреевич
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
69' Бем Александр Сергеевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
88' Малеев Артемий Евгеньевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
69' Горулев Виталий Александрович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
69' Макаров Павел Олегович
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
80' Толкачёв Лев Сергеевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
67' Дружинин Игорь Леонидович
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
67' Арсентьев Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
53' Грошев Владимир
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
69' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
30'
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
16'
88' Бочаров Антон Дмитриевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
69' Рябокобыленко Артур Андреевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
11 К НП Карпов Данил Александрович 
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
86'
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
80' Новиков Денис Алексеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
67' Маковский Дмитрий Сергеевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
69' Некрасов Илья Денисович
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
27'
67' Татаринов Евгений Владимирович
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
51 ВР Грошев Владимир 
53' Антипин Станислав Андреевич
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
69' Бем Александр Сергеевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
88' Малеев Артемий Евгеньевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
69' Горулев Виталий Александрович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
69' Макаров Павел Олегович
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
80' Толкачёв Лев Сергеевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
67' Дружинин Игорь Леонидович
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
67' Арсентьев Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Антипин Станислав
Грошев Владимир
53'
67' Дружинин Игорь
Маковский Дмитрий
67' Арсентьев Даниил
Татаринов Евгений
Бем Александр
Бардыбахин Вячеслав
69'
69' Макаров Павел
Некрасов Илья
Горулев Виталий
Рябокобыленко Артур
69'
80' Толкачёв Лев
Новиков Денис
Малеев Артемий
Бочаров Антон
88'
Голы
Малеев Артемий1:0 16'
27' 1:1Арсентьев Даниил
Насыров Исламжан2:1 30'
Предупреждения
86' Палажнов Влад
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
88'
Малеев Артемий (8)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
86'
Палажнов Влад (50) Урал-2
85' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
84' Удар в створ Насыров Исламжан (77)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
80'
Толкачёв Лев (72)
Новиков Денис (74)
Урал-2
75' Удар по воротам Петров Михаил (13) Тюмень
74' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
73' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
69'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
69'
Макаров Павел (67)
Некрасов Илья (81)
Урал-2
69'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
67'
Арсентьев Даниил (71)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
67'
Дружинин Игорь (87)
Маковский Дмитрий (16)
Урал-2
61' Удар в створ Малеев Артемий (8) Тюмень
57' Угловой Быковский Илья (94) Урал-2
56' Удар по воротам Палажнов Влад (50) Урал-2
55' Угловой Быковский Илья (94) Урал-2
53'
Антипин Станислав (1)
Грошев Владимир (51)
Тюмень
48' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Удар в створ Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
32' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
30'
Насыров Исламжан (77) Тюмень
27'
Арсентьев Даниил (71) Урал-2
25' Удар в створ Арсентьев Даниил (71) Урал-2
16'
Малеев Артемий (8) Тюмень
5' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
2' Удар в створ Бем Александр (72) Тюмень
Начало 1 тайма