Матч № 178

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 08 мая 2022 13:00
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Плопа Максим (3)
Соловьев Алексей (25)
Новосибирск
82'
Ермолаев Николай (7)
Магафуров Артур (37)
Спартак Туймазы
78'
Житнев Максим (9)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
77'
Нарылков Сергей (11)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
74'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
73'
Георгиевский Святослав (13)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
73'
Основ Герман (4)
Леонов Олег (78)
Новосибирск
68'
Жугин Арсений (32)
Соловей Вадим (77)
Спартак Туймазы
68'
Гарифуллин Дауд (22)
Кузьмин Данил (9)
Спартак Туймазы
62'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
59'
Житнев Максим (9) Новосибирск
50'
Гарифуллин Дауд (22) Спартак Туймазы
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Макурин Антон (14) Новосибирск
18'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
5'
Макурин Антон (14) Новосибирск
1'
Ковальчук Константин (18) Спартак Туймазы
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
88' Соловьев Алексей Александрович
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
73' Леонов Олег Александрович
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
73' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
77' Загороднев Никита Дмитриевич
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
18'
62'
74'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
45'
5'
9 НП Житнев Максим Игоревич 
59'
78' Рожков Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
88' Плопа Максим Михайлович
78 ПЗ Леонов Олег Александрович 
73' Основ Герман Николаевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Нарылков Сергей Викторович
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
73' Георгиевский Святослав Игоревич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
78' Житнев Максим Игоревич
Амплуа Имя
33 ЗЩ Машко Никита Павлович 
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
66 ЗЩ Шайхутдинов Динар Халилович 
9 ПЗ Кузьмин Данил Андреевич 
68' Гарифуллин Дауд Ринатович
37 НП Магафуров Артур Радикович 
82' Ермолаев Николай Юрьевич
77 НП Соловей Вадим Иванович 
68' Жугин Арсений Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Администратор команды Аглиуллин Руслан Анасович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
88' Соловьев Алексей Александрович
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
73' Леонов Олег Александрович
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
73' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
77' Загороднев Никита Дмитриевич
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
18'
62'
74'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
45'
5'
9 НП Житнев Максим Игоревич 
59'
78' Рожков Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
88' Плопа Максим Михайлович
78 ПЗ Леонов Олег Александрович 
73' Основ Герман Николаевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Нарылков Сергей Викторович
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
73' Георгиевский Святослав Игоревич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
78' Житнев Максим Игоревич
Амплуа Имя
33 ЗЩ Машко Никита Павлович 
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
66 ЗЩ Шайхутдинов Динар Халилович 
9 ПЗ Кузьмин Данил Андреевич 
68' Гарифуллин Дауд Ринатович
37 НП Магафуров Артур Радикович 
82' Ермолаев Николай Юрьевич
77 НП Соловей Вадим Иванович 
68' Жугин Арсений Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Администратор команды Аглиуллин Руслан Анасович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
68' Гарифуллин Дауд
Кузьмин Данил
68' Жугин Арсений
Соловей Вадим
Основ Герман
Леонов Олег
73'
Георгиевский Святослав
Гладышев Алексей
73'
Нарылков Сергей
Загороднев Никита
77'
Житнев Максим
Рожков Никита
78'
82' Ермолаев Николай
Магафуров Артур
Плопа Максим
Соловьев Алексей
88'
Голы
1' 0:1Ковальчук Константин
Макурин Антон1:1 5'
Шалаев Олег2:1 18'
Житнев Максим3:1 59'
Шалаев Олег4:1 62'
Шалаев Олег5:1 74'
Предупреждения
Макурин Антон 45'
50' Гарифуллин Дауд
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Плопа Максим (3)
Соловьев Алексей (25)
Новосибирск
82'
Ермолаев Николай (7)
Магафуров Артур (37)
Спартак Туймазы
78'
Житнев Максим (9)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
77'
Нарылков Сергей (11)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
74'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
73'
Георгиевский Святослав (13)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
73'
Основ Герман (4)
Леонов Олег (78)
Новосибирск
68'
Жугин Арсений (32)
Соловей Вадим (77)
Спартак Туймазы
68'
Гарифуллин Дауд (22)
Кузьмин Данил (9)
Спартак Туймазы
62'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
59'
Житнев Максим (9) Новосибирск
50'
Гарифуллин Дауд (22) Спартак Туймазы
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Макурин Антон (14) Новосибирск
18'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
5'
Макурин Антон (14) Новосибирск
1'
Ковальчук Константин (18) Спартак Туймазы
Начало 1 тайма