Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 253
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
45'
83' Ермилов Вильдан Владиславович
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
86'
89'
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
46' Ращупкин Дмитрий Викторович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
20'
83' Курзенев Алексей Александрович
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
78'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
45'
46' Мешковский Василий Юрьевич
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
65' Еременко Никита Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
83' Клементьев Илья Владимирович
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
46' Ушатов Кирилл Андреевич
9 НП Еременко Никита Александрович 
65' Мартовой Даниил Игоревич
72'
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
90'+
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
83' Козлов Иван Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
45'
83' Ермилов Вильдан Владиславович
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
86'
89'
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
46' Ращупкин Дмитрий Викторович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
20'
83' Курзенев Алексей Александрович
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
78'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
45'
46' Мешковский Василий Юрьевич
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
65' Еременко Никита Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
83' Клементьев Илья Владимирович
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
46' Ушатов Кирилл Андреевич
9 НП Еременко Никита Александрович 
65' Мартовой Даниил Игоревич
72'
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
90'+
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
83' Козлов Иван Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
Замены
Турсунов Игорь
Мешковский Василий
46'
Ушатов Кирилл
Ращупкин Дмитрий
46'
62' Анисимов Андрей
Батов Максим
62' Розманов Никита
Корцов Егор
Мартовой Даниил
Еременко Никита
65'
74' Казаков Руслан
Сиротов Владислав
Клементьев Илья
Ермилов Вильдан
83'
Козлов Иван
Курзенев Алексей
83'
Голы
Клементьев Илья1:0 45'
Еременко Никита2:0 72'
Шипунов Тимофей3:0 78'
Предупреждения
Козлов Иван 20'
Сентюрин Михаил 86'
86' Батов Максим
Мешковский Василий 90'+'
Удаления
Сентюрин Михаил 89'