Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 7-й тур
Дата: 30 августа 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Николаев Сергей (2) Ленинградец
86'
Бутаков Евгений (39)
Морозов Никита (53)
Балтика-БФУ
82'
Воробьев Роман (84)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
82'
Суханов Эдуард (7)
Поляков Никита (77)
Ленинградец
79'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
72'
Князев Даниил (76)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
72'
Петровский Юрий (88)
Алиев Анваргаджи (84)
Балтика-БФУ
68'
Князев Даниил (76) Балтика-БФУ
51'
Костин Сергей (5) Ленинградец
46'
Мокаев Ислам (90)
Лазарев Владислав (89)
Балтика-БФУ
46'
Щербатюк Александр (78)
Артемчук Максим (69)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Сиротов Владислав (37)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
42'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
38'
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
34'
Хлусов Никита (23)
Николаев Сергей (2)
Ленинградец
34'
Кривулькин Роман (19)
Сиротов Владислав (37)
Ленинградец
28'
Рыбалко Михаил (80) Балтика-БФУ
25'
Мокаев Ислам (90) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
38'
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
28'
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
25'
46' Лазарев Владислав Вадимович
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
68'
72' Черненко Сергей Дмитриевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
72' Алиев Анваргаджи Шамилович
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
86' Морозов Никита Владимирович
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
22 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
46' Артемчук Максим Александрович
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
34' Сиротов Владислав Владимирович
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
51'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
42'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
82' Анисимов Андрей Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
82' Поляков Никита Васильевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
79'
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
34' Николаев Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
86' Бутаков Евгений Александрович
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
72' Князев Даниил Олегович
89 ПЗ Лазарев Владислав Вадимович 
46' Мокаев Ислам Келлетович
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
72' Петровский Юрий Владимирович
69 НП Артемчук Максим Александрович 
46' Щербатюк Александр Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
34' Хлусов Никита Николаевич
89'
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
82' Воробьев Роман Константинович
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
82' Суханов Эдуард Александрович
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
34' Кривулькин Роман Владимирович
45' Вотинов Максим Андреевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
45' Сиротов Владислав Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
тренер Шмарко Александр Николаевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
38'
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
28'
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
25'
46' Лазарев Владислав Вадимович
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
68'
72' Черненко Сергей Дмитриевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
72' Алиев Анваргаджи Шамилович
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
86' Морозов Никита Владимирович
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
22 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
46' Артемчук Максим Александрович
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
34' Сиротов Владислав Владимирович
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
51'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
42'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
82' Анисимов Андрей Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
82' Поляков Никита Васильевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
79'
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
34' Николаев Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
86' Бутаков Евгений Александрович
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
72' Князев Даниил Олегович
89 ПЗ Лазарев Владислав Вадимович 
46' Мокаев Ислам Келлетович
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
72' Петровский Юрий Владимирович
69 НП Артемчук Максим Александрович 
46' Щербатюк Александр Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
34' Хлусов Никита Николаевич
89'
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
82' Воробьев Роман Константинович
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
82' Суханов Эдуард Александрович
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
34' Кривулькин Роман Владимирович
45' Вотинов Максим Андреевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
45' Сиротов Владислав Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
тренер Шмарко Александр Николаевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
34' Кривулькин Роман
Сиротов Владислав
34' Хлусов Никита
Николаев Сергей
45' Сиротов Владислав
Вотинов Максим
Щербатюк Александр
Артемчук Максим
46'
Мокаев Ислам
Лазарев Владислав
46'
Петровский Юрий
Алиев Анваргаджи
72'
Князев Даниил
Черненко Сергей
72'
82' Суханов Эдуард
Поляков Никита
82' Воробьев Роман
Анисимов Андрей
Бутаков Евгений
Морозов Никита
86'
Голы
79' 0:1Казаков Руслан
Предупреждения
Мокаев Ислам 25'
Рыбалко Михаил 28'
Колосков Артур 38'
42' Каптилов Валерий
51' Костин Сергей
Князев Даниил 68'
89' Николаев Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Николаев Сергей (2) Ленинградец
86'
Бутаков Евгений (39)
Морозов Никита (53)
Балтика-БФУ
82'
Воробьев Роман (84)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
82'
Суханов Эдуард (7)
Поляков Никита (77)
Ленинградец
79'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
72'
Князев Даниил (76)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
72'
Петровский Юрий (88)
Алиев Анваргаджи (84)
Балтика-БФУ
68'
Князев Даниил (76) Балтика-БФУ
51'
Костин Сергей (5) Ленинградец
46'
Мокаев Ислам (90)
Лазарев Владислав (89)
Балтика-БФУ
46'
Щербатюк Александр (78)
Артемчук Максим (69)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Сиротов Владислав (37)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
42'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
38'
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
34'
Хлусов Никита (23)
Николаев Сергей (2)
Ленинградец
34'
Кривулькин Роман (19)
Сиротов Владислав (37)
Ленинградец
28'
Рыбалко Михаил (80) Балтика-БФУ
25'
Мокаев Ислам (90) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма