Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 7-й тур
Дата: 30 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
14 ЗЩ Росляков Юрий Алексеевич 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
46' Ильин Сергей Алексеевич
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
79' Фоменко Кирилл Денисович
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
23' Комбаров Глеб Александрович
41'
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
88' Цогоев Арсен Альбертович
11 НП Егоров Евгений Александрович 
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
70' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
85'
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
76' Чиканчи Максим Евгеньевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Должность Имя
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Делегат Брегман Яков Давидович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
14 ЗЩ Росляков Юрий Алексеевич 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
46' Ильин Сергей Алексеевич
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
79' Фоменко Кирилл Денисович
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
23' Комбаров Глеб Александрович
41'
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
88' Цогоев Арсен Альбертович
11 НП Егоров Евгений Александрович 
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
70' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
85'
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
76' Чиканчи Максим Евгеньевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Должность Имя
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Делегат Брегман Яков Давидович Москва
Замены
Комбаров Глеб
Запалацкий Сергей
23'
Ильин Сергей
Вартанян Ефрем
46'
70' Рабаданов Магомедэмин
Еловских Александр
76' Чиканчи Максим
Кондратюк Владислав
Фоменко Кирилл
Ерошенков Евгений
79'
88' Цогоев Арсен
Коробкин Владислав
Голы
8' 0:1Крючков Александр
18' 0:2Пазин Андрей
Предупреждения
Запалацкий Сергей 41'
Игнатович Евгений 45'
Богаев Дмитрий 67'
Андреев Максим 74'
75' Переверзев Дмитрий
85' Еловских Александр
86' Кондратюк Владислав
89' Юшко Кирилл