Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Вотинов Максим (45) Ленинградец
85'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
85'
Батов Максим (24)
Булыгин Илья (3)
Ленинградец
83'
Фетисов Евгений (78) Луки-Энергия
82'
Вотинов Максим (45) Ленинградец
73'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
73'
Суханов Эдуард (7)
Шепелев Владислав (21)
Ленинградец
71'
Шишаев Антон (17)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
61'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
61'
Воробьев Роман (84)
Батов Максим (24)
Ленинградец
56'
Багдашкин Ренат (71)
Букия Темури (33)
Луки-Энергия
56'
Агуреев Даниил (23)
Сулебанов Амин (13)
Луки-Энергия
53'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
48'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
46'
Луканченков Андрей (27)
Иршев Станислав (44)
Луки-Энергия
46'
Цыганков Борис (84)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
15'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 13 9 3 1 30
2
Ленинградец
Ленинградец 13 8 4 1 28
3
Красава
Красава 14 7 2 5 23
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 14 6 4 4 22
5
Кайрат
Кайрат 14 5 4 5 19
6
Звезда
Звезда 13 5 2 6 17
7
Зенит-2
Зенит-2 14 4 3 7 15
8
Чита
Чита 14 2 7 5 13
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 14 3 3 8 12
10
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 15 3 2 10 11

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
27'
53'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
61' Батов Максим Сергеевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
61' Дмитриев Игорь Сергеевич
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
73' Шепелев Владислав Александрович
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
48'
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
15'
73' Вотинов Максим Андреевич
Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
56' Букия Темури Кобаевич
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
83'
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
46' Иршев Станислав Юрьевич
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
56' Сулебанов Амин Шамильевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
46' Афанасьев Дмитрий Константинович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
71' Кислицин Кирилл Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
3 ЗЩ Булыгин Илья Александрович 
85' Батов Максим Сергеевич
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
61' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
73' Суханов Эдуард Александрович
85'
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
61' Воробьев Роман Константинович
85' Булыгин Илья Александрович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
73' Умаров Ризван Сарутдинович
82'
87'
Амплуа Имя
22 ВР Кобозев Евгений Вячеславович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
46' Луканченков Андрей Семенович
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
56' Агуреев Даниил Алексеевич
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
46' Цыганков Борис Дмитриевич
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
71' Шишаев Антон Юрьевич
33 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
56' Багдашкин Ренат Рушанович
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
27'
53'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
61' Батов Максим Сергеевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
61' Дмитриев Игорь Сергеевич
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
73' Шепелев Владислав Александрович
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
48'
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
15'
73' Вотинов Максим Андреевич
Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
56' Букия Темури Кобаевич
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
83'
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
46' Иршев Станислав Юрьевич
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
56' Сулебанов Амин Шамильевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
46' Афанасьев Дмитрий Константинович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
71' Кислицин Кирилл Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
3 ЗЩ Булыгин Илья Александрович 
85' Батов Максим Сергеевич
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
61' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
73' Суханов Эдуард Александрович
85'
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
61' Воробьев Роман Константинович
85' Булыгин Илья Александрович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
73' Умаров Ризван Сарутдинович
82'
87'
Амплуа Имя
22 ВР Кобозев Евгений Вячеславович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
46' Луканченков Андрей Семенович
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
56' Агуреев Даниил Алексеевич
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
46' Цыганков Борис Дмитриевич
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
71' Шишаев Антон Юрьевич
33 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
56' Багдашкин Ренат Рушанович
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область
Замены
46' Цыганков Борис
Афанасьев Дмитрий
46' Луканченков Андрей
Иршев Станислав
56' Агуреев Даниил
Сулебанов Амин
56' Багдашкин Ренат
Букия Темури
Воробьев Роман
Батов Максим
61'
Корцов Егор
Дмитриев Игорь
61'
71' Шишаев Антон
Кислицин Кирилл
Суханов Эдуард
Шепелев Владислав
73'
Умаров Ризван
Вотинов Максим
73'
Батов Максим
Булыгин Илья
85'
Голы
Умаров Ризван1:0 15'
Яковлев Андрей2:0 27'
Казаков Руслан3:0 48'
Яковлев Андрей4:0 53'
Вотинов Максим5:0 82'
Вотинов Максим6:0 87'
Предупреждения
83' Фетисов Евгений
Шепелев Владислав 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Вотинов Максим (45) Ленинградец
85'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
85'
Батов Максим (24)
Булыгин Илья (3)
Ленинградец
83'
Фетисов Евгений (78) Луки-Энергия
82'
Вотинов Максим (45) Ленинградец
73'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
73'
Суханов Эдуард (7)
Шепелев Владислав (21)
Ленинградец
71'
Шишаев Антон (17)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
61'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
61'
Воробьев Роман (84)
Батов Максим (24)
Ленинградец
56'
Багдашкин Ренат (71)
Букия Темури (33)
Луки-Энергия
56'
Агуреев Даниил (23)
Сулебанов Амин (13)
Луки-Энергия
53'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
48'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
46'
Луканченков Андрей (27)
Иршев Станислав (44)
Луки-Энергия
46'
Цыганков Борис (84)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
15'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 1 тайма