Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 58
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
46' Николаев Сергей Викторович
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
43'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
44' Пинчук Василий Андреевич
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
61'
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
73'
83' Шепелев Владислав Александрович
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
60' Розманов Никита Андреевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
41'
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
83' Вотинов Максим Андреевич
Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
54'
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
66' Плотников Алексей Алексеевич
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
46' Вартанян Ефрем Артурович
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Ящук Данила Сергеевич
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
38'
78' Богаев Дмитрий Александрович
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
78' Комбаров Глеб Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
46' Кривулькин Роман Владимирович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
44' Каптилов Валерий Николаевич
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
60' Поляков Никита Васильевич
67'
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
83' Анисимов Андрей Александрович
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
83' Умаров Ризван Сарутдинович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
2 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
78' Ильин Сергей Алексеевич
12 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
78' Запалацкий Сергей Игоревич
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
66' Галухин Тимур Геннадьевич
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
46' Орлов Андрей Александрович
70'
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
46' Левин Максим Юрьевич
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
46' Николаев Сергей Викторович
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
43'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
44' Пинчук Василий Андреевич
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
61'
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
73'
83' Шепелев Владислав Александрович
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
60' Розманов Никита Андреевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
41'
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
83' Вотинов Максим Андреевич
Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
54'
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
66' Плотников Алексей Алексеевич
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
46' Вартанян Ефрем Артурович
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Ящук Данила Сергеевич
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
38'
78' Богаев Дмитрий Александрович
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
78' Комбаров Глеб Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
46' Кривулькин Роман Владимирович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
44' Каптилов Валерий Николаевич
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
60' Поляков Никита Васильевич
67'
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
83' Анисимов Андрей Александрович
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
83' Умаров Ризван Сарутдинович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
2 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
78' Ильин Сергей Алексеевич
12 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
78' Запалацкий Сергей Игоревич
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
66' Галухин Тимур Геннадьевич
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
46' Орлов Андрей Александрович
70'
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
46' Левин Максим Юрьевич
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Каптилов Валерий
Пинчук Василий
44'
Кривулькин Роман
Николаев Сергей
46'
46' Левин Максим
Ящук Данила
46' Орлов Андрей
Вартанян Ефрем
Поляков Никита
Розманов Никита
60'
66' Галухин Тимур
Плотников Алексей
78' Запалацкий Сергей
Комбаров Глеб
78' Ильин Сергей
Богаев Дмитрий
Анисимов Андрей
Шепелев Владислав
83'
Умаров Ризван
Вотинов Максим
83'
Голы
Корцов Егор1:0 41'
Воробьев Роман2:0 61'
Предупреждения
38' Ильин Сергей
Костин Сергей 43'
54' Игнатович Евгений
Розманов Никита 67'
70' Вартанян Ефрем
Анисимов Андрей 73'