Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
78'
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
46' Розманов Никита Андреевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
26'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
19'
63' Хлусов Никита Николаевич
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
63' Шепелев Владислав Александрович
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
76' Вотинов Максим Андреевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
13'
90' Гасилин Алексей Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
65' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
69'
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
52'
60' Сарамутин Валерий Анатольевич
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
21'
60' Переверзев Дмитрий Равилевич
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
55'
80' Шалеев Никита Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
63' Поляков Никита Васильевич
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
46' Корцов Егор Андреевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
76' Умаров Ризван Сарутдинович
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
90' Сиротов Владислав Владимирович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
63' Воробьев Роман Константинович
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
80' Еловских Александр Дмитриевич
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
60' Юшко Кирилл Владимирович
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
60' Чиканчи Максим Евгеньевич
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
65' Хугаев Алан Ирбегович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
78'
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
46' Розманов Никита Андреевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
26'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
19'
63' Хлусов Никита Николаевич
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
63' Шепелев Владислав Александрович
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
76' Вотинов Максим Андреевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
13'
90' Гасилин Алексей Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
65' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
69'
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
52'
60' Сарамутин Валерий Анатольевич
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
21'
60' Переверзев Дмитрий Равилевич
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
55'
80' Шалеев Никита Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
63' Поляков Никита Васильевич
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
46' Корцов Егор Андреевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
76' Умаров Ризван Сарутдинович
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
90' Сиротов Владислав Владимирович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
63' Воробьев Роман Константинович
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
80' Еловских Александр Дмитриевич
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
60' Юшко Кирилл Владимирович
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
60' Чиканчи Максим Евгеньевич
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
65' Хугаев Алан Ирбегович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Корцов Егор
Розманов Никита
46'
60' Юшко Кирилл
Сарамутин Валерий
60' Чиканчи Максим
Переверзев Дмитрий
Поляков Никита
Шепелев Владислав
63'
Воробьев Роман
Хлусов Никита
63'
65' Хугаев Алан
Рабаданов Магомедэмин
Умаров Ризван
Вотинов Максим
76'
80' Еловских Александр
Шалеев Никита
Сиротов Владислав
Гасилин Алексей
90'
Голы
Сиротов Владислав1:0 13'
Воробьев Роман2:0 19'
55' 2:1Еловских Александр
Предупреждения
21' Чиканчи Максим
Казаков Руслан 26'
52' Юшко Кирилл
69' Крючков Александр
Удаления
Костин Сергей 78'