Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 123
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гасилин Алексей (10) Ленинградец
87'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
84'
Григорян Арутюн (70) Тверь
83'
Стародуб Дмитрий (8) Тверь
83'
Воробьев Роман (84)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
82'
Шаров Сергей (22)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
82'
Еременко Никита (9)
Григорян Арутюн (70)
Тверь
79'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
79'
Умаров Ризван (11)
Гасилин Алексей (10)
Ленинградец
76'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
73'
Сиротов Владислав (37)
Суханов Эдуард (7)
Ленинградец
73'
Анисимов Андрей (44)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
72'
Костин Сергей (5) Ленинградец
65'
Орлов Алексей (11)
Козлов Иван (6)
Тверь
61'
Курзенев Алексей (91)
Мартовой Даниил (17)
Тверь
61'
Шипунов Тимофей (19)
Александрович Александр (10)
Тверь
54'
Петров Максим (22) Ленинградец
51'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
26'
Мельников Никита (18) Тверь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
72'
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
76'
87'
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
54'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
79' Дмитриев Игорь Сергеевич
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
83' Вотинов Максим Андреевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
73' Хлусов Никита Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
29'
51'
79' Гасилин Алексей Евгеньевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
73' Суханов Эдуард Александрович
Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
83'
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
26'
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
61' Александрович Александр Юрьевич
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
65' Козлов Иван Владимирович
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
82' Сентюрин Михаил Александрович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
61' Мартовой Даниил Игоревич
9 НП Еременко Никита Александрович 
82' Григорян Арутюн Артакович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
73' Сиротов Владислав Владимирович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
79' Корцов Егор Андреевич
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
79' Умаров Ризван Сарутдинович
90'
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
73' Анисимов Андрей Александрович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
83' Воробьев Роман Константинович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
82' Шаров Сергей Владимирович
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
61' Шипунов Тимофей Артемович
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
82' Еременко Никита Александрович
84'
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
65' Орлов Алексей Игоревич
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
61' Курзенев Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
72'
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
76'
87'
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
54'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
79' Дмитриев Игорь Сергеевич
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
83' Вотинов Максим Андреевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
73' Хлусов Никита Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
29'
51'
79' Гасилин Алексей Евгеньевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
73' Суханов Эдуард Александрович
Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
83'
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
26'
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
61' Александрович Александр Юрьевич
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
65' Козлов Иван Владимирович
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
82' Сентюрин Михаил Александрович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
61' Мартовой Даниил Игоревич
9 НП Еременко Никита Александрович 
82' Григорян Арутюн Артакович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
73' Сиротов Владислав Владимирович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
79' Корцов Егор Андреевич
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
79' Умаров Ризван Сарутдинович
90'
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
73' Анисимов Андрей Александрович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
83' Воробьев Роман Константинович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
82' Шаров Сергей Владимирович
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
61' Шипунов Тимофей Артемович
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
82' Еременко Никита Александрович
84'
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
65' Орлов Алексей Игоревич
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
61' Курзенев Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
61' Шипунов Тимофей
Александрович Александр
61' Курзенев Алексей
Мартовой Даниил
65' Орлов Алексей
Козлов Иван
Анисимов Андрей
Хлусов Никита
73'
Сиротов Владислав
Суханов Эдуард
73'
Умаров Ризван
Гасилин Алексей
79'
Корцов Егор
Дмитриев Игорь
79'
82' Еременко Никита
Григорян Арутюн
82' Шаров Сергей
Сентюрин Михаил
Воробьев Роман
Вотинов Максим
83'
Голы
Умаров Ризван1:0 29'
Умаров Ризван2:0 51'
Петров Максим3:0 54'
Костин Сергей4:0 72'
84' 4:1Григорян Арутюн
Каптилов Валерий5:1 87'
Гасилин Алексей6:1 90'
Предупреждения
26' Мельников Никита
Каптилов Валерий 76'
83' Стародуб Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гасилин Алексей (10) Ленинградец
87'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
84'
Григорян Арутюн (70) Тверь
83'
Стародуб Дмитрий (8) Тверь
83'
Воробьев Роман (84)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
82'
Шаров Сергей (22)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
82'
Еременко Никита (9)
Григорян Арутюн (70)
Тверь
79'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
79'
Умаров Ризван (11)
Гасилин Алексей (10)
Ленинградец
76'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
73'
Сиротов Владислав (37)
Суханов Эдуард (7)
Ленинградец
73'
Анисимов Андрей (44)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
72'
Костин Сергей (5) Ленинградец
65'
Орлов Алексей (11)
Козлов Иван (6)
Тверь
61'
Курзенев Алексей (91)
Мартовой Даниил (17)
Тверь
61'
Шипунов Тимофей (19)
Александрович Александр (10)
Тверь
54'
Петров Максим (22) Ленинградец
51'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
26'
Мельников Никита (18) Тверь
Начало 1 тайма