Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 17:00
Количество зрителей: 210
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
23'
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
4'
46' Ведерников Захар Максимович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
73' Нестеров Максим Алексеевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
46' Апушников Егор Викторович
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
62'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
86' Евтушенко Евгений Владимирович
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
73' Гайдамак Михаил Дмитриевич
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Новолодский Данила Юрьевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
86' Князев Даниил Олегович
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
74' Мокаев Ислам Келлетович
90'
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
61' Щербатюк Александр Алексеевич
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
46' Новак Дмитрий Анатольевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
73' Дудкин Сергей Сергеевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
86' Марков Владимир Вадимович
28 НП Апушников Егор Викторович 
46' Кузнецов Евгений Игоревич
79'
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
73' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Баранов Иван Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Администратор Архипов Денис Александрович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
23'
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
4'
46' Ведерников Захар Максимович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
73' Нестеров Максим Алексеевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
46' Апушников Егор Викторович
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
62'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
86' Евтушенко Евгений Владимирович
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
73' Гайдамак Михаил Дмитриевич
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Новолодский Данила Юрьевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
86' Князев Даниил Олегович
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
74' Мокаев Ислам Келлетович
90'
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
61' Щербатюк Александр Алексеевич
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
46' Новак Дмитрий Анатольевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
73' Дудкин Сергей Сергеевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
86' Марков Владимир Вадимович
28 НП Апушников Егор Викторович 
46' Кузнецов Евгений Игоревич
79'
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
73' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Баранов Иван Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Администратор Архипов Денис Александрович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
46' Кузнецов Евгений
Апушников Егор
46' Новак Дмитрий
Ведерников Захар
Щербатюк Александр
Черненко Сергей
61'
73' Дудкин Сергей
Гайдамак Михаил
73' Анциферов Илья
Нестеров Максим
Мокаев Ислам
Жемайтис Данила
74'
Князев Даниил
Морозов Никита
86'
86' Марков Владимир
Евтушенко Евгений
Голы
Захаров Дмитрий1:0 4'
Предупреждения
4' Новак Дмитрий
Колосков Артур 21'
23' Осипов Дмитрий
Зикрач Родион 26'
62' Потапов Игорь
79' Апушников Егор
Жемайтис Данила 90'