Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марков Владимир (7) Чита
77'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
76'
Сулебанов Амин (13)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
74'
Кузнецов Евгений (24)
Апушников Егор (28)
Чита
74'
Нестеров Максим (9)
Анциферов Илья (99)
Чита
69'
Иршев Станислав (44)
Почипов Андрей (7)
Луки-Энергия
64'
Багдашкин Ренат (71)
Сподарец Данил (19)
Луки-Энергия
50'
Дудкин Сергей (10)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Нестеров Максим (9) Чита
28'
Галиев Максим (17) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
76' Сулебанов Амин Шамильевич
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
64' Багдашкин Ренат Рушанович
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
69' Иршев Станислав Юрьевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
74' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
50' Дудкин Сергей Сергеевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
74' Кузнецов Евгений Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
76' Сулебанов Амин Шамильевич
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
64' Багдашкин Ренат Рушанович
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
69' Иршев Станислав Юрьевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
74' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
50' Дудкин Сергей Сергеевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
74' Кузнецов Евгений Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
50' Дудкин Сергей
Гайдамак Михаил
Багдашкин Ренат
Сподарец Данил
64'
Иршев Станислав
Почипов Андрей
69'
74' Нестеров Максим
Анциферов Илья
74' Кузнецов Евгений
Апушников Егор
Сулебанов Амин
Марков Денис
76'
Голы
44' 0:1Нестеров Максим
Предупреждения
28' Галиев Максим
Лунев Василий 77'
90'+' Марков Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марков Владимир (7) Чита
77'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
76'
Сулебанов Амин (13)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
74'
Кузнецов Евгений (24)
Апушников Егор (28)
Чита
74'
Нестеров Максим (9)
Анциферов Илья (99)
Чита
69'
Иршев Станислав (44)
Почипов Андрей (7)
Луки-Энергия
64'
Багдашкин Ренат (71)
Сподарец Данил (19)
Луки-Энергия
50'
Дудкин Сергей (10)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Нестеров Максим (9) Чита
28'
Галиев Максим (17) Чита
Начало 1 тайма