Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 161
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Тимошкин Лев (95) Балтика-БФУ
88'
Костин Сергей (5) Ленинградец
87'
Князев Даниил (76)
Тимошкин Лев (95)
Балтика-БФУ
87'
Мокаев Ислам (90)
Алиев Анваргаджи (84)
Балтика-БФУ
83'
Воробьев Роман (84)
Суханов Эдуард (7)
Ленинградец
83'
Гасилин Алексей (10) Ленинградец
77'
Черненко Сергей (91)
Аскеров Руслан (79)
Балтика-БФУ
73'
Умаров Ризван (11)
Гасилин Алексей (10)
Ленинградец
73'
Корцов Егор (15)
Батов Максим (24)
Ленинградец
69'
Щербатюк Александр (78) Балтика-БФУ
68'
Бутаков Евгений (39)
Тарасенко Максим (96)
Балтика-БФУ
65'
Сиротов Владислав (37)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
65'
Петров Максим (22)
Кривулькин Роман (19)
Ленинградец
46'
Дегтярев Захар (62)
Доев Артём (42)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
9'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
2'
Петровский Юрий (88) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 13 9 3 1 30
2
Ленинградец
Ленинградец 13 8 4 1 28
3
Красава
Красава 14 7 2 5 23
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 14 6 4 4 22
5
Кайрат
Кайрат 14 5 4 5 19
6
Звезда
Звезда 13 5 2 6 17
7
Зенит-2
Зенит-2 14 4 3 7 15
8
Чита
Чита 14 2 7 5 13
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 14 3 3 8 12
10
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 15 3 2 10 11

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
88'
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
65' Кривулькин Роман Владимирович
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
83' Суханов Эдуард Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
73' Батов Максим Сергеевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
73' Гасилин Алексей Евгеньевич
9'
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
65' Хлусов Никита Николаевич
Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
46' Доев Артём Тимурович
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
87' Тимошкин Лев Александрович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
87' Алиев Анваргаджи Шамилович
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
68' Тарасенко Максим Владимирович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
77' Аскеров Руслан Садагат-Оглы
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
2'
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
69'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
65' Петров Максим Константинович
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
83' Воробьев Роман Константинович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
73' Корцов Егор Андреевич
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
73' Умаров Ризван Сарутдинович
83'
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
65' Сиротов Владислав Владимирович
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
87' Князев Даниил Олегович
90'
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
68' Бутаков Евгений Александрович
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
77' Черненко Сергей Дмитриевич
42 ПЗ Доев Артём Тимурович 
46' Дегтярев Захар Алексеевич
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
87' Мокаев Ислам Келлетович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
88'
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
65' Кривулькин Роман Владимирович
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
83' Суханов Эдуард Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
73' Батов Максим Сергеевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
73' Гасилин Алексей Евгеньевич
9'
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
65' Хлусов Никита Николаевич
Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
46' Доев Артём Тимурович
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
87' Тимошкин Лев Александрович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
87' Алиев Анваргаджи Шамилович
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
68' Тарасенко Максим Владимирович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
77' Аскеров Руслан Садагат-Оглы
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
2'
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
69'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
65' Петров Максим Константинович
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
83' Воробьев Роман Константинович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
73' Корцов Егор Андреевич
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
73' Умаров Ризван Сарутдинович
83'
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
65' Сиротов Владислав Владимирович
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
87' Князев Даниил Олегович
90'
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
68' Бутаков Евгений Александрович
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
77' Черненко Сергей Дмитриевич
42 ПЗ Доев Артём Тимурович 
46' Дегтярев Захар Алексеевич
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
87' Мокаев Ислам Келлетович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
46' Дегтярев Захар
Доев Артём
Петров Максим
Кривулькин Роман
65'
Сиротов Владислав
Хлусов Никита
65'
68' Бутаков Евгений
Тарасенко Максим
Корцов Егор
Батов Максим
73'
Умаров Ризван
Гасилин Алексей
73'
77' Черненко Сергей
Аскеров Руслан
Воробьев Роман
Суханов Эдуард
83'
87' Мокаев Ислам
Алиев Анваргаджи
87' Князев Даниил
Тимошкин Лев
Голы
Умаров Ризван1:0 9'
Гасилин Алексей2:0 83'
Предупреждения
2' Петровский Юрий
69' Щербатюк Александр
Костин Сергей 88'
90' Тимошкин Лев
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Тимошкин Лев (95) Балтика-БФУ
88'
Костин Сергей (5) Ленинградец
87'
Князев Даниил (76)
Тимошкин Лев (95)
Балтика-БФУ
87'
Мокаев Ислам (90)
Алиев Анваргаджи (84)
Балтика-БФУ
83'
Воробьев Роман (84)
Суханов Эдуард (7)
Ленинградец
83'
Гасилин Алексей (10) Ленинградец
77'
Черненко Сергей (91)
Аскеров Руслан (79)
Балтика-БФУ
73'
Умаров Ризван (11)
Гасилин Алексей (10)
Ленинградец
73'
Корцов Егор (15)
Батов Максим (24)
Ленинградец
69'
Щербатюк Александр (78) Балтика-БФУ
68'
Бутаков Евгений (39)
Тарасенко Максим (96)
Балтика-БФУ
65'
Сиротов Владислав (37)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
65'
Петров Максим (22)
Кривулькин Роман (19)
Ленинградец
46'
Дегтярев Захар (62)
Доев Артём (42)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
9'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
2'
Петровский Юрий (88) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма