Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 10:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Апушников Егор (28) Чита
82'
(Грубая игра)
Каргинов Георгий (79) Зенит-2
80'
Скроботов Илья (80)
Маленьких Артём (67)
Зенит-2
76'
Симутенков Вадим (37)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
76'
Долгов Павел (32)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
74'
Кузнецов Евгений (24)
Седякин Никита (12)
Чита
71'
(Грубая игра)
Вахания Илья (40) Зенит-2
63'
Нестеров Максим (9)
Анциферов Илья (99)
Чита
63'
Гайдамак Михаил (8)
Апушников Егор (28)
Чита
63'
Андреев Иван (90)
Терещук Никита (74)
Зенит-2
63'
Тарасов Иван (82)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Неспортивное поведение)
Гайдамак Михаил (8) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
80' Маленьких Артём Алексеевич
54 ЗЩ Кирш Илья Евгеньевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
71'
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
63' Терещук Никита Романович
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
76' Каргинов Георгий Аланович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
32 К НП Долгов Павел Владимирович 
76' Бугорский Антон Иванович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
63' Фатеев Кирилл Владиславович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
74' Кузнецов Евгений Игоревич
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
63' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
28 НП Апушников Егор Викторович 
63' Гайдамак Михаил Дмитриевич
82'
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
62 ЗЩ Мурзаков Валерий Вадимович 
84 ЗЩ Коврижников Виктор Павлович 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
80' Скроботов Илья Валентинович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
76' Симутенков Вадим Игоревич
82'
96 НП Бугорский Антон Иванович 
76' Долгов Павел Владимирович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
63' Тарасов Иван Алексеевич
74 НП Терещук Никита Романович 
63' Андреев Иван Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
80' Маленьких Артём Алексеевич
54 ЗЩ Кирш Илья Евгеньевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
71'
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
63' Терещук Никита Романович
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
76' Каргинов Георгий Аланович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
32 К НП Долгов Павел Владимирович 
76' Бугорский Антон Иванович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
63' Фатеев Кирилл Владиславович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
74' Кузнецов Евгений Игоревич
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
63' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
28 НП Апушников Егор Викторович 
63' Гайдамак Михаил Дмитриевич
82'
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
62 ЗЩ Мурзаков Валерий Вадимович 
84 ЗЩ Коврижников Виктор Павлович 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
80' Скроботов Илья Валентинович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
76' Симутенков Вадим Игоревич
82'
96 НП Бугорский Антон Иванович 
76' Долгов Павел Владимирович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
63' Тарасов Иван Алексеевич
74 НП Терещук Никита Романович 
63' Андреев Иван Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
63' Тарасов Иван
Фатеев Кирилл
63' Андреев Иван
Терещук Никита
Гайдамак Михаил
Апушников Егор
63'
Нестеров Максим
Анциферов Илья
63'
Кузнецов Евгений
Седякин Никита
74'
76' Долгов Павел
Бугорский Антон
76' Симутенков Вадим
Каргинов Георгий
80' Скроботов Илья
Маленьких Артём
Голы
Апушников Егор1:0 82'
Предупреждения
Гайдамак Михаил 42'
71' Вахания Илья
82' Каргинов Георгий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Апушников Егор (28) Чита
82'
(Грубая игра)
Каргинов Георгий (79) Зенит-2
80'
Скроботов Илья (80)
Маленьких Артём (67)
Зенит-2
76'
Симутенков Вадим (37)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
76'
Долгов Павел (32)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
74'
Кузнецов Евгений (24)
Седякин Никита (12)
Чита
71'
(Грубая игра)
Вахания Илья (40) Зенит-2
63'
Нестеров Максим (9)
Анциферов Илья (99)
Чита
63'
Гайдамак Михаил (8)
Апушников Егор (28)
Чита
63'
Андреев Иван (90)
Терещук Никита (74)
Зенит-2
63'
Тарасов Иван (82)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Неспортивное поведение)
Гайдамак Михаил (8) Чита
Начало 1 тайма