Матч № 89

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 10:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(грубая игра)
Галухин Тимур (24) Звезда
87'
Андреев Максим (10)
Галухин Тимур (24)
Звезда
81'
Ильин Сергей (23)
Комбаров Глеб (27)
Звезда
78'
Каменев Александр (66)
Евтушенко Евгений (21)
Чита
69'
(грубая игра)
Потапов Игорь (19) Чита
69'
Анциферов Илья (99)
Нестеров Максим (9)
Чита
62'
(грубая игра)
Новак Дмитрий (29) Чита
58'
Галеев Юрий (14) Звезда
57'
Апушников Егор (28)
Ведерников Захар (15)
Чита
51'
(грубая игра)
Галиев Максим (17) Чита
46'
Гайдамак Михаил (8)
Ткачук Роман (20)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Анциферов Илья (99) Чита
12'
Ильин Сергей (23) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
62'
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
36'
69' Нестеров Максим Алексеевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
78' Евтушенко Евгений Владимирович
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
69'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
46' Ткачук Роман Леонидович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
51'
28 НП Апушников Егор Викторович 
57' Ведерников Захар Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
46' Гайдамак Михаил Дмитриевич
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
57' Апушников Егор Викторович
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
78' Каменев Александр Александрович
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
69' Анциферов Илья Андреевич
Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
81' Ильин Сергей Алексеевич
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
87' Андреев Максим Владимирович
90'
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
62'
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
36'
69' Нестеров Максим Алексеевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
78' Евтушенко Евгений Владимирович
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
69'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
46' Ткачук Роман Леонидович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
51'
28 НП Апушников Егор Викторович 
57' Ведерников Захар Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
46' Гайдамак Михаил Дмитриевич
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
57' Апушников Егор Викторович
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
78' Каменев Александр Александрович
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
69' Анциферов Илья Андреевич
Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
81' Ильин Сергей Алексеевич
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
87' Андреев Максим Владимирович
90'
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Гайдамак Михаил
Ткачук Роман
46'
Апушников Егор
Ведерников Захар
57'
Анциферов Илья
Нестеров Максим
69'
Каменев Александр
Евтушенко Евгений
78'
81' Ильин Сергей
Комбаров Глеб
87' Андреев Максим
Галухин Тимур
Голы
12' 0:1Ильин Сергей
Анциферов Илья1:1 36'
58' 1:2Галеев Юрий
Предупреждения
Галиев Максим 51'
Новак Дмитрий 62'
Потапов Игорь 69'
90' Галухин Тимур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(грубая игра)
Галухин Тимур (24) Звезда
87'
Андреев Максим (10)
Галухин Тимур (24)
Звезда
81'
Ильин Сергей (23)
Комбаров Глеб (27)
Звезда
78'
Каменев Александр (66)
Евтушенко Евгений (21)
Чита
69'
(грубая игра)
Потапов Игорь (19) Чита
69'
Анциферов Илья (99)
Нестеров Максим (9)
Чита
62'
(грубая игра)
Новак Дмитрий (29) Чита
58'
Галеев Юрий (14) Звезда
57'
Апушников Егор (28)
Ведерников Захар (15)
Чита
51'
(грубая игра)
Галиев Максим (17) Чита
46'
Гайдамак Михаил (8)
Ткачук Роман (20)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Анциферов Илья (99) Чита
12'
Ильин Сергей (23) Звезда
Начало 1 тайма