Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 10:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Шиков Николай (37) Динамо-СПб
90'+'
(Неспортивное поведение )
Новак Дмитрий (29) Чита
88'
Плетнев Дмитрий (8)
Шаталин Ярослав (22)
Динамо-СПб
82'
(Неспортивное поведение )
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
80'
Апушников Егор (28) Чита
80'
Плиев Олег (24)
Манаев Станислав (11)
Динамо-СПб
77'
Гайдамак Михаил (8)
Потапов Игорь (19)
Чита
77'
Ведерников Захар (15)
Анциферов Илья (99)
Чита
69'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
63'
Кузнецов Евгений (24)
Дудкин Сергей (10)
Чита
63'
Каменев Александр (66)
Апушников Егор (28)
Чита
62'
Губанов Дмитрий (18) Динамо-СПб
46'
(Грубая игра )
Плиев Олег (24) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
77' Ведерников Захар Максимович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
77' Гайдамак Михаил Дмитриевич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
63' Кузнецов Евгений Игоревич
28 НП Апушников Егор Викторович 
63' Каменев Александр Александрович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Прошин Дмитрий Александрович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
спортивный врач Мишин Максим Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
77' Ведерников Захар Максимович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
77' Гайдамак Михаил Дмитриевич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
63' Кузнецов Евгений Игоревич
28 НП Апушников Егор Викторович 
63' Каменев Александр Александрович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Прошин Дмитрий Александрович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
спортивный врач Мишин Максим Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
Замены
63' Каменев Александр
Апушников Егор
63' Кузнецов Евгений
Дудкин Сергей
77' Ведерников Захар
Анциферов Илья
77' Гайдамак Михаил
Потапов Игорь
Плиев Олег
Манаев Станислав
80'
Плетнев Дмитрий
Шаталин Ярослав
88'
Голы
Губанов Дмитрий1:0 62'
Бровчук Виталий2:0 69'
80' 2:1Апушников Егор
Предупреждения
Плиев Олег 46'
Бровчук Виталий 82'
90'+' Новак Дмитрий
Шиков Николай 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Шиков Николай (37) Динамо-СПб
90'+'
(Неспортивное поведение )
Новак Дмитрий (29) Чита
88'
Плетнев Дмитрий (8)
Шаталин Ярослав (22)
Динамо-СПб
82'
(Неспортивное поведение )
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
80'
Апушников Егор (28) Чита
80'
Плиев Олег (24)
Манаев Станислав (11)
Динамо-СПб
77'
Гайдамак Михаил (8)
Потапов Игорь (19)
Чита
77'
Ведерников Захар (15)
Анциферов Илья (99)
Чита
69'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
63'
Кузнецов Евгений (24)
Дудкин Сергей (10)
Чита
63'
Каменев Александр (66)
Апушников Егор (28)
Чита
62'
Губанов Дмитрий (18) Динамо-СПб
46'
(Грубая игра )
Плиев Олег (24) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма