Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
4 К ЗЩ Касабулат Дамир 
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
48'
18 ПЗ Меделхан Дархан 
42'
58' Абдулла Айбар
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
72' Ибрагимов Равиль
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
64' Айрапетян Ваагн
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
16 НП Айманов Ален 
24'
72' Мацхарашвили Никита Омарович
11 НП Маделхан Байжан 
17'
56'
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
46' Апушников Егор Викторович
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
61' Гайдамак Михаил Дмитриевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
61' Анциферов Илья Андреевич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
46' Ведерников Захар Максимович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
76' Евтушенко Евгений Владимирович
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
72' Пряхин Сергей Александрович
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
64' Савинов Андрей Михайлович
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
72' Айманов Ален
7 НП Абдулла Айбар 
58' Меделхан Дархан
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
46' Дудкин Сергей Сергеевич
90'+
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
61' Кузнецов Евгений Игоревич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
76' Потапов Игорь Андреевич
86'
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
61' Каменев Александр Александрович
28 НП Апушников Егор Викторович 
46' Новак Дмитрий Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
4 К ЗЩ Касабулат Дамир 
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
48'
18 ПЗ Меделхан Дархан 
42'
58' Абдулла Айбар
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
72' Ибрагимов Равиль
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
64' Айрапетян Ваагн
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
16 НП Айманов Ален 
24'
72' Мацхарашвили Никита Омарович
11 НП Маделхан Байжан 
17'
56'
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
46' Апушников Егор Викторович
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
61' Гайдамак Михаил Дмитриевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
61' Анциферов Илья Андреевич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
46' Ведерников Захар Максимович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
76' Евтушенко Евгений Владимирович
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
72' Пряхин Сергей Александрович
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
64' Савинов Андрей Михайлович
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
72' Айманов Ален
7 НП Абдулла Айбар 
58' Меделхан Дархан
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
46' Дудкин Сергей Сергеевич
90'+
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
61' Кузнецов Евгений Игоревич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
76' Потапов Игорь Андреевич
86'
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
61' Каменев Александр Александрович
28 НП Апушников Егор Викторович 
46' Новак Дмитрий Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
46' Новак Дмитрий
Апушников Егор
46' Дудкин Сергей
Ведерников Захар
Меделхан Дархан
Абдулла Айбар
58'
61' Кузнецов Евгений
Анциферов Илья
61' Каменев Александр
Гайдамак Михаил
Савинов Андрей
Айрапетян Ваагн
64'
Айманов Ален
Мацхарашвили Никита
72'
Пряхин Сергей
Ибрагимов Равиль
72'
76' Потапов Игорь
Евтушенко Евгений
Голы
Айманов Ален1:0 24'
Меделхан Дархан2:0 42'
Маделхан Байжан3:0 56'
86' 3:1Евтушенко Евгений
Предупреждения
Маделхан Байжан 17'
Ткаченко Егор 48'
90'+' Ведерников Захар