18 июля 2021
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№5 Луки-Энергия Зенит-2 Федотов Алексей Александрович Новгород Строганов Дмитрий Леонидович Москва Медведев Виктор Александрович Москва Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№4 Звезда Балтика-БФУ Фалов Владимир Павлович Москва Попков Станислав Ильич Петрозаводск Матиеску Никита Игоревич Псков Беляков Александр Викторович Псков
№2 Ленинградец Кайрат Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Сагманов Данир Рафаилович Уфа Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№1 Тверь Красава Вертков Игорь Сергеевич Москва Крайнов Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Шавейко Валерий Иванович Москва
23 июля 2021
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№6 Красава Ленинградец Фисенко Андрей Александрович Владивосток Кривозубов Андрей Александрович Самара Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
24 июля 2021
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№10 Звезда Луки-Энергия Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Беликов Георгий Владимирович Брянск
№8 Тверь Чита Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Рыков Александр Витальевич Томск Беляков Александр Викторович Псков
№7 Динамо-СПб Балтика-БФУ Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
1 августа 2021
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№15 Зенит-2 Звезда Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Биглов Камиль Ильдусович Уфа Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№14 Луки-Энергия Динамо-СПб Осипов Сергей Александрович Смоленск Шварц Денис Викторович Смоленск Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№13 Балтика-БФУ Кайрат Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Антонов Лев Павлович Владимир Филатов Михаил Михайлович Калининград
№11 Ленинградец Чита Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Комаров Андрей Николаевич Волгоград Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
7 августа 2021
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№19 Кайрат Луки-Энергия Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
№20 Динамо-СПб Зенит-2 Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Ермилов Алексей Игоревич Москва Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
№18 Красава Балтика-БФУ Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Данченков Никита Сергеевич Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№17 Тверь Ленинградец Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Тройненков Вадим Иванович Калуга Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Пчелинцев Алексей Александрович Рязань Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
15 августа 2021
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№21 Чита Балтика-БФУ Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Полосков Артем Андреевич Новосибирск Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№25 Звезда Динамо-СПб Таран Михаил Сергеевич Архангельск Приходько Александр Сергеевич Москва Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
№24 Зенит-2 Кайрат Буланов Евгений Александрович Саранск Ядров Сергей Станиславович Калининград Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Пантелеев Сергей Григорьевич Тула Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
№23 Красава Луки-Энергия Фалов Владимир Павлович Москва Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Сухарев Артур Олегович Ярославль Криворотов Андрей Владимирович Кострома Ключников Юрий Иванович Москва
21 августа 2021
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Чита Луки-Энергия Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ Сухарев Артур Олегович Ярославль Потапов Денис Владимирович Московская область Калюский Борис Семенович Красноярск Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
№30 Кайрат Звезда Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Ободеев Андрей Викторович Курск Шварц Денис Викторович Смоленск Барсуков Константин Борисович Одинцово
№29 Красава Зенит-2 Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карасев Евгений Александрович Псков Барышников Илья Николаевич Москва
№27 Тверь Балтика-БФУ Харин Артем Сергеевич Вологда Селезнев Роман Владимирович Воронеж Матиеску Никита Игоревич Псков Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
28 августа 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№31 Зенит-2 Чита Вертков Игорь Сергеевич Москва Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Циклаури Шалва Васильевич Москва Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону Брегман Яков Давидович Москва
29 августа 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№34 Динамо-СПб Кайрат Федотов Алексей Александрович Новгород Белокур Максим Олегович Находка Аболь Александр Петрович Владивосток Погарченко Сергей Николаевич Шахты Брегман Яков Давидович Москва
№32 Тверь Луки-Энергия Бугров Илья Андреевич Рыбинск Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
30 августа 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№33 Балтика-БФУ Ленинградец Осипов Сергей Александрович Смоленск Каюмов Максим Альмирович Москва Сахаров Никита Сергеевич Москва Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№35 Звезда Красава Харин Артем Сергеевич Вологда Белокур Максим Олегович Находка Аболь Александр Петрович Владивосток Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград Брегман Яков Давидович Москва
3 сентября 2021
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№36 Звезда Чита Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Сагманов Данир Рафаилович Уфа Матиеску Никита Игоревич Псков Кравчук Валерий Антонович Красноярск
4 сентября 2021
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№37 Тверь Зенит-2 Капленков Игорь Сергеевич Москва Валявин Федор Игоревич Саратов Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Федулов Виталий Викторович Рязань Губарьков Андрей Олегович Москва
№40 Красава Динамо-СПб Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Павлов Александр Валерьевич Саратов Городовой Александр Владимирович Ставрополь Волнин Евгений Викторович Сочи Егоров Иван Алексеевич Москва
№38 Ленинградец Луки-Энергия Самсонов Александр Игоревич Балашиха Сагманов Данир Рафаилович Уфа Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Харчев Роман Валентинович Самара Бондарь Сергей Иванович Московская область
10 сентября 2021
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№41 Чита Динамо-СПб Труханович Роман Васильевич Барнаул Тройненков Вадим Иванович Калуга Туршаков Валентин Александрович Владимир Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№42 Звезда Тверь Федотов Алексей Александрович Новгород Строганов Дмитрий Леонидович Москва Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№45 Кайрат Красава Силантьев Кирилл Владимирович Самара Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург Бондарь Сергей Иванович Московская область
№43 Зенит-2 Ленинградец Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
14 сентября 2021
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№46 Чита Кайрат Синяков Виктор Викторович Новосибирск Тройненков Вадим Иванович Калуга Туршаков Валентин Александрович Владимир Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№50 Балтика-БФУ Луки-Энергия Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Шварц Денис Викторович Смоленск Беляев Сергей Александрович Москва Беляков Александр Викторович Псков Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
№47 Тверь Динамо-СПб Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Зыбин Леонид Эдуардович Москва Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№48 Ленинградец Звезда Бугров Илья Андреевич Рыбинск Медведев Виктор Александрович Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
18 сентября 2021
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№51 Чита Красава Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
№55 Зенит-2 Балтика-БФУ Смолин Артем Сергеевич Вологда Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Тимофеев Борис Николаевич Тула Егоров Иван Алексеевич Москва
№52 Кайрат Тверь Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург Бондарь Сергей Иванович Московская область
№53 Динамо-СПб Ленинградец Харин Артем Сергеевич Вологда Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск Филатов Михаил Михайлович Калининград
26 сентября 2021
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№56 Чита Тверь Сединкин Александр Аркадьевич Омск Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№60 Ленинградец Красава Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№58 Балтика-БФУ Динамо-СПб Холин Игорь Николаевич Майкоп Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Глот Андрей Алексеевич Ярославль Губарьков Андрей Олегович Москва
30 сентября 2021
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№61 Чита Ленинградец Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Калюский Борис Семенович Красноярск
№65 Звезда Зенит-2 Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№64 Динамо-СПб Луки-Энергия Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№63 Кайрат Балтика-БФУ Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Долгов Павел Сергеевич Кострома Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
4 октября 2021
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№68 Зенит-2 Динамо-СПб Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№70 Балтика-БФУ Красава Капленков Игорь Сергеевич Москва Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
№66 Ленинградец Тверь Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Селезнев Максим Владимирович Москва Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№69 Луки-Энергия Кайрат Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Потапов Денис Владимирович Московская область Агальцов Иван Игоревич Московская область Беляков Александр Викторович Псков
10 октября 2021
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№74 Кайрат Зенит-2 Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№73 Луки-Энергия Красава Бугров Илья Андреевич Рыбинск Карасев Евгений Александрович Псков Матиеску Никита Игоревич Псков Антонов Лев Павлович Владимир
№71 Балтика-БФУ Чита Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Строганов Дмитрий Леонидович Москва Зыбин Леонид Эдуардович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№75 Динамо-СПб Звезда Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Шавейко Валерий Иванович Москва
14 октября 2021
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№80 Зенит-2 Красава Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№79 Звезда Кайрат Самсонов Александр Игоревич Балашиха Карасев Евгений Александрович Псков Матиеску Никита Игоревич Псков Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№77 Балтика-БФУ Тверь Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№76 Луки-Энергия Чита Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Смирнов Артем Валерьевич Москва Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Беликов Георгий Владимирович Брянск
19 октября 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№83 Чита Зенит-2 Труханович Роман Васильевич Барнаул Брагин Вадим Андреевич Москва Васильев Сергей Николаевич Иркутск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№85 Кайрат Динамо-СПб Бугров Илья Андреевич Рыбинск Селезнев Роман Владимирович Воронеж Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№84 Красава Звезда Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Долгов Павел Сергеевич Кострома Биглов Камиль Ильдусович Уфа Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№82 Луки-Энергия Тверь Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№81 Ленинградец Балтика-БФУ Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Карасев Евгений Александрович Псков Комаров Андрей Николаевич Волгоград
25 октября 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№90 Динамо-СПб Красава Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Шварц Денис Викторович Смоленск Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Каленюк А.в.
№89 Чита Звезда Синяков Виктор Викторович Новосибирск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Полосков Артем Андреевич Новосибирск
№86 Зенит-2 Тверь Куликов Сергей Николаевич Саранск Карасев Евгений Александрович Псков Матиеску Никита Игоревич Псков
№87 Луки-Энергия Ленинградец Матвеев Станислав Ильич Троицк Сухарев Артур Олегович Ярославль Беляев Сергей Александрович Москва Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
9 ноября 2021
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№57 Луки-Энергия Звезда Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Тройненков Вадим Иванович Калуга Матиеску Никита Игоревич Псков Степанищев Владимир Ильич Воронеж