Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хитяев Андрей (97)
Кузнецов Павел (34)
Шинник
86'
Покидышев Николай (17) Шинник
85'
Филиппов Михаил (47) Шинник
74'
Зенин Александр (15)
Гришин Григорий (4)
Торпедо-Владимир
70'
Победимов Владимир (17)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
70'
Степанюк Максим (18)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
68'
Белоус Илья (18)
Низамутдинов Эльдар (9)
Шинник
62'
Азявин Илья (24)
Кожухарь Илья (95)
Шинник
49'
Осипов Евгений (19) Шинник
47'
Победимов Владимир (17) Торпедо-Владимир
46'
Канаев Михаил (7)
Зинков Вячеслав (5)
Шинник
46'
Текучев Андрей (36)
Бетюжнов Антон (11)
Шинник
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Самойлов Дмитрий (15) Шинник
41'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
18'
Глинский Данил (21)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
85'
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
49'
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
90'+ Кузнецов Павел Николаевич
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
86'
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
46' Бетюжнов Антон Андреевич
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
46' Зинков Вячеслав Сергеевич
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
41'
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
62' Кожухарь Илья Дмитриевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
90'+ Хитяев Андрей Сергеевич
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Текучев Андрей Олегович
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
46' Канаев Михаил Александроввич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
62' Азявин Илья Андреевич
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
68' Белоус Илья Андреевич
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
70' Степанюк Максим Геннадьевич
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
18' Глинский Данил Владимирович
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
4 ПЗ Гришин Григорий Дмитриевич 
74' Зенин Александр Сергеевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
70' Победимов Владимир Павлович
27 НП Панюхин Александр Максимович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач основного состава Агаханян Гарегин Липаритович
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
85'
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
49'
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
90'+ Кузнецов Павел Николаевич
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
86'
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
46' Бетюжнов Антон Андреевич
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
46' Зинков Вячеслав Сергеевич
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
41'
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
62' Кожухарь Илья Дмитриевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
90'+ Хитяев Андрей Сергеевич
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Текучев Андрей Олегович
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
46' Канаев Михаил Александроввич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
62' Азявин Илья Андреевич
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
68' Белоус Илья Андреевич
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
70' Степанюк Максим Геннадьевич
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
18' Глинский Данил Владимирович
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
4 ПЗ Гришин Григорий Дмитриевич 
74' Зенин Александр Сергеевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
70' Победимов Владимир Павлович
27 НП Панюхин Александр Максимович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач основного состава Агаханян Гарегин Липаритович
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
18' Глинский Данил
Гладышев Андрей
Текучев Андрей
Бетюжнов Антон
46'
Канаев Михаил
Зинков Вячеслав
46'
Азявин Илья
Кожухарь Илья
62'
Белоус Илья
Низамутдинов Эльдар
68'
70' Степанюк Максим
Бычков Павел
70' Победимов Владимир
Бакаров Макар
74' Зенин Александр
Гришин Григорий
Хитяев Андрей
Кузнецов Павел
90'+'
Голы
Осипов Евгений1:0 49'
Предупреждения
41' Зенин Александр
Самойлов Дмитрий 41'
47' Победимов Владимир
Филиппов Михаил 85'
Покидышев Николай 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хитяев Андрей (97)
Кузнецов Павел (34)
Шинник
86'
Покидышев Николай (17) Шинник
85'
Филиппов Михаил (47) Шинник
74'
Зенин Александр (15)
Гришин Григорий (4)
Торпедо-Владимир
70'
Победимов Владимир (17)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
70'
Степанюк Максим (18)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
68'
Белоус Илья (18)
Низамутдинов Эльдар (9)
Шинник
62'
Азявин Илья (24)
Кожухарь Илья (95)
Шинник
49'
Осипов Евгений (19) Шинник
47'
Победимов Владимир (17) Торпедо-Владимир
46'
Канаев Михаил (7)
Зинков Вячеслав (5)
Шинник
46'
Текучев Андрей (36)
Бетюжнов Антон (11)
Шинник
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Самойлов Дмитрий (15) Шинник
41'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
18'
Глинский Данил (21)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма