Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Самойлов Дмитрий (15)
Дорофеев Никита (89)
Шинник
90'+'
Азявин Илья (24) Шинник
90'+'
Никитин Андрей (15) Локомотив-Казанка
90'
Самойлов Дмитрий (15) Шинник
90'
Ушахин Лев (42) Локомотив-Казанка
85'
Бабкин Сергей (75)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
81'
Белоус Илья (18)
Низамутдинов Эльдар (9)
Шинник
81'
Кузнецов Павел (34)
Щадин Артем (92)
Шинник
76'
Шарков Никита (63)
Иваньков Михаил (66)
Локомотив-Казанка
76'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
71'
Касимов Тимур (80)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
71'
Кузнецов Павел (34) Шинник
58'
Азявин Илья (24)
Гонгапшев Альбек (10)
Шинник
46'
Бетюжнов Антон (11)
Кузнецов Павел (34)
Шинник
46'
Бокоев Марат (99)
Ушахин Лев (42)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
8'
Бетюжнов Антон (11) Шинник
2'
Азявин Илья (24) Шинник
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
46' Ушахин Лев Александрович
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
76' Иваньков Михаил Алексеевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
76'
15 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
90'+
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
71' Хлынов Никита Максимович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
85' Зарецкий Даниил Константинович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
2'
58' Гонгапшев Альбек Мусаевич
90'+
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
90'
90'+ Дорофеев Никита Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Кузнецов Павел Николаевич
8'
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
81' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
46' Бетюжнов Антон Андреевич
71'
81' Щадин Артем Олегович
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
90'+ Самойлов Дмитрий Алексеевич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
81' Кузнецов Павел Николаевич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
58' Азявин Илья Андреевич
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
81' Белоус Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач основного состава Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
46' Ушахин Лев Александрович
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
76' Иваньков Михаил Алексеевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
76'
15 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
90'+
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
71' Хлынов Никита Максимович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
85' Зарецкий Даниил Константинович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
2'
58' Гонгапшев Альбек Мусаевич
90'+
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
90'
90'+ Дорофеев Никита Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Кузнецов Павел Николаевич
8'
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
81' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
46' Бетюжнов Антон Андреевич
71'
81' Щадин Артем Олегович
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
90'+ Самойлов Дмитрий Алексеевич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
81' Кузнецов Павел Николаевич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
58' Азявин Илья Андреевич
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
81' Белоус Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач основного состава Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Бокоев Марат
Ушахин Лев
46'
46' Бетюжнов Антон
Кузнецов Павел
58' Азявин Илья
Гонгапшев Альбек
Касимов Тимур
Хлынов Никита
71'
Шарков Никита
Иваньков Михаил
76'
81' Кузнецов Павел
Щадин Артем
81' Белоус Илья
Низамутдинов Эльдар
Бабкин Сергей
Зарецкий Даниил
85'
90'+' Самойлов Дмитрий
Дорофеев Никита
Голы
8' 0:1Бетюжнов Антон
Предупреждения
2' Азявин Илья
71' Кузнецов Павел
Карев Вадим 76'
Ушахин Лев 90'
90' Самойлов Дмитрий
Удаления
Никитин Андрей 90'+'
90'+' Азявин Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Самойлов Дмитрий (15)
Дорофеев Никита (89)
Шинник
90'+'
Азявин Илья (24) Шинник
90'+'
Никитин Андрей (15) Локомотив-Казанка
90'
Самойлов Дмитрий (15) Шинник
90'
Ушахин Лев (42) Локомотив-Казанка
85'
Бабкин Сергей (75)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
81'
Белоус Илья (18)
Низамутдинов Эльдар (9)
Шинник
81'
Кузнецов Павел (34)
Щадин Артем (92)
Шинник
76'
Шарков Никита (63)
Иваньков Михаил (66)
Локомотив-Казанка
76'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
71'
Касимов Тимур (80)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
71'
Кузнецов Павел (34) Шинник
58'
Азявин Илья (24)
Гонгапшев Альбек (10)
Шинник
46'
Бетюжнов Антон (11)
Кузнецов Павел (34)
Шинник
46'
Бокоев Марат (99)
Ушахин Лев (42)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
8'
Бетюжнов Антон (11) Шинник
2'
Азявин Илья (24) Шинник
Начало 1 тайма