Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 1050
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 45
2
Динамо-2
Динамо-2 16 8 6 2 30
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 8 2 6 26
4
Енисей-2
Енисей-2 16 7 2 7 23
5
Волна
Волна 15 6 3 6 21
6
Муром
Муром 15 5 4 6 19
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 15 5 4 6 19
8
Химик
Химик 15 4 4 7 16
9
Чертаново
Чертаново 16 4 2 10 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 15 4 2 9 11

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
23'
47'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
83'
86' Кравченко Денис Олегович
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
85' Кузнецов Павел Николаевич
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
76' Самсонов Артем Сергеевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
59' Кожухарь Илья Дмитриевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
59' Зинков Вячеслав Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
84 К ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
43' Александров Максим Михайлович
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
50'
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
46' Пушков Сергей Максимович
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
81' Усанов Алексей Иванович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
72' Михайлин Даниил Андреевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
72' Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
85' Бетюжнов Антон Андреевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
86' Самойлов Дмитрий Алексеевич
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
76' Канаев Михаил Александроввич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
59' Белоус Илья Андреевич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
59' Гонгапшев Альбек Мусаевич
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
46' Шагиахметов Руслан Владимирович
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
72' Малыгин Дмитрий Андреевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
43' Звонков Робинзон Александрович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
81' Галкин Владислав Иванович
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
72' Мазурин Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач основного состава Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
23'
47'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
83'
86' Кравченко Денис Олегович
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
85' Кузнецов Павел Николаевич
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
76' Самсонов Артем Сергеевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
59' Кожухарь Илья Дмитриевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
59' Зинков Вячеслав Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
84 К ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
43' Александров Максим Михайлович
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
50'
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
46' Пушков Сергей Максимович
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
81' Усанов Алексей Иванович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
72' Михайлин Даниил Андреевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
72' Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
85' Бетюжнов Антон Андреевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
86' Самойлов Дмитрий Алексеевич
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
76' Канаев Михаил Александроввич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
59' Белоус Илья Андреевич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
59' Гонгапшев Альбек Мусаевич
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
46' Шагиахметов Руслан Владимирович
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
72' Малыгин Дмитрий Андреевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
43' Звонков Робинзон Александрович
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
81' Галкин Владислав Иванович
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
72' Мазурин Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач основного состава Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область
Замены
43' Звонков Робинзон
Александров Максим
46' Шагиахметов Руслан
Пушков Сергей
Белоус Илья
Зинков Вячеслав
59'
Гонгапшев Альбек
Кожухарь Илья
59'
72' Мазурин Андрей
Михайлин Даниил
72' Малыгин Дмитрий
Жуковский Кирилл
Канаев Михаил
Самсонов Артем
76'
81' Галкин Владислав
Усанов Алексей
Бетюжнов Антон
Кузнецов Павел
85'
Самойлов Дмитрий
Кравченко Денис
86'
Голы
Семенов Андрей1:0 23'
Осокин Денис2:0 50'
Самойлов Дмитрий3:0 83'
Предупреждения
Семенов Андрей 45'+'