Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Хохлов Дмитрий (25)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
84'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
81'
Фролов Антон (7)
Шаров Иван (17)
Химик
80'
Соловьев Дмитрий (11)
Храмов Даниил (9)
Химик
72'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
70'
Шишкин Алексей (97)
Ильичев Дмитрий (8)
Химик
69'
Фролов Антон (7) Химик
67'
Плиев Эдуард (95)
Шилов Глеб (3)
Химик
61'
Победимов Владимир (17)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
55'
(вратарь)
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
50'
Соловьев Дмитрий (11) Химик
46'
Ломакин Кирилл (88)
Вольнов Илья (15)
Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
16'
Ломакин Кирилл (88) Химик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
16'
46' Вольнов Илья Сергеевич
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
67' Шилов Глеб Игоревич
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
70' Ильичев Дмитрий Кириллович
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
50'
80' Храмов Даниил Владимирович
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
69'
81' Шаров Иван Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
61' Победимов Владимир Павлович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
72' Андреев Никита Вячеславович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
85' Хохлов Дмитрий Олегович
Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
67' Плиев Эдуард Заурович
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
70' Шишкин Алексей Владимирович
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
46' Ломакин Кирилл Сергеевич
90 ПЗ Шеляков Алексей Сергеевич 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
81' Фролов Антон Валерьевич
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
80' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Павлычев Алексей Игоревич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
16'
46' Вольнов Илья Сергеевич
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
67' Шилов Глеб Игоревич
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
70' Ильичев Дмитрий Кириллович
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
50'
80' Храмов Даниил Владимирович
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
69'
81' Шаров Иван Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
61' Победимов Владимир Павлович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
72' Андреев Никита Вячеславович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
85' Хохлов Дмитрий Олегович
Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
67' Плиев Эдуард Заурович
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
70' Шишкин Алексей Владимирович
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
46' Ломакин Кирилл Сергеевич
90 ПЗ Шеляков Алексей Сергеевич 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
81' Фролов Антон Валерьевич
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
80' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Павлычев Алексей Игоревич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва
Замены
46' Ломакин Кирилл
Вольнов Илья
Победимов Владимир
Сасс Максим
61'
67' Плиев Эдуард
Шилов Глеб
70' Шишкин Алексей
Ильичев Дмитрий
Андреев Никита
Жаров Илья
72'
80' Соловьев Дмитрий
Храмов Даниил
81' Фролов Антон
Шаров Иван
Хохлов Дмитрий
Степанюк Максим
85'
Голы
Калабухов Дмитрий1:0 44'
50' 1:1Соловьев Дмитрий
Предупреждения
16' Ломакин Кирилл
69' Фролов Антон
Хохлов Дмитрий 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Хохлов Дмитрий (25)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
84'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
81'
Фролов Антон (7)
Шаров Иван (17)
Химик
80'
Соловьев Дмитрий (11)
Храмов Даниил (9)
Химик
72'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
70'
Шишкин Алексей (97)
Ильичев Дмитрий (8)
Химик
69'
Фролов Антон (7) Химик
67'
Плиев Эдуард (95)
Шилов Глеб (3)
Химик
61'
Победимов Владимир (17)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
55'
(вратарь)
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
50'
Соловьев Дмитрий (11) Химик
46'
Ломакин Кирилл (88)
Вольнов Илья (15)
Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
16'
Ломакин Кирилл (88) Химик
Начало 1 тайма