Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 9 8 0 1 24
2
Динамо-2
Динамо-2 10 5 4 1 19
3
Волна
Волна 9 5 2 2 17
4
Енисей-2
Енисей-2 9 4 2 3 14
5
Химик
Химик 9 4 2 3 14
6
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 9 3 3 3 12
7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 3 2 4 11
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 2 2 5 8
9
Муром
Муром 9 1 4 4 7
10
Знамя Труда
Знамя Труда 9 2 2 5 5
11
Чертаново
Чертаново 9 1 1 7 4

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
90' Кузнецов Павел Николаевич
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
29'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
60' Гонгапшев Альбек Мусаевич
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
81' Щадин Артем Олегович
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Зинков Вячеслав Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
46' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
90' Хитяев Андрей Сергеевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
81' Самойлов Дмитрий Алексеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
46' Бетюжнов Антон Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
60' Азявин Илья Андреевич
78'
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
46' Белоус Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
90' Кузнецов Павел Николаевич
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
29'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
60' Гонгапшев Альбек Мусаевич
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
81' Щадин Артем Олегович
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Зинков Вячеслав Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
46' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
90' Хитяев Андрей Сергеевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
81' Самойлов Дмитрий Алексеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
46' Бетюжнов Антон Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
60' Азявин Илья Андреевич
78'
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
46' Белоус Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Бетюжнов Антон
Зинков Вячеслав
46' Белоус Илья
Низамутдинов Эльдар
60' Азявин Илья
Гонгапшев Альбек
Беляев Роман
Шабалин Даниил
67'
Голуб Никита
Зинович Дмитрий
72'
81' Самойлов Дмитрий
Щадин Артем
90' Хитяев Андрей
Кузнецов Павел
Голы
78' 0:1Гонгапшев Альбек
Предупреждения
29' Семенов Андрей
Давыдов Владислав 31'