Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
89'
Кипкаев Максим (71) Динамо-2
86'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
83'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
81'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
80'
Зорин Богдан (62)
Александров Максим (81)
Динамо-2
71'
Штыпула Александр (19)
Ермаков Владимир (4)
Химик
68'
Мазурин Андрей (87)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
68'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Лепехин Владислав (55)
Динамо-2
63'
Фролов Антон (7)
Храмов Даниил (9)
Химик
62'
Широков Артем (5) Химик
58'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
58'
Соловьев Дмитрий (11)
Костяев Максим (10)
Химик
57'
Шагиахметов Руслан (27)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
57'
Малыгин Дмитрий (37)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
51'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
46'
Шишкин Алексей (97)
Шереметов Федор (23)
Химик
46'
Плиев Эдуард (95)
Шилов Глеб (3)
Химик
Начало 2 тайма
30'
Сазонов Саба (15) Динамо-2
15'
Соловьев Дмитрий (11) Химик
14'
Сангаре Дэвид (45) Динамо-2
5'
Малыгин Дмитрий (37) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
14'
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
44'
86'
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
58'
80' Александров Максим Михайлович
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
57' Несов Юрий Алексеевич
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
30'
33'
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
81'
90'
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
68' Лепехин Владислав Олегович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
51'
68' Жуковский Кирилл Денисович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
83'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
5'
57' Кипкаев Максим Николаевич
Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
5 К ЗЩ Широков Артем Александрович 
62'
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
46' Шилов Глеб Игоревич
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
71' Ермаков Владимир Анатольевич
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
46' Шереметов Федор Валерьевич
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
63' Храмов Даниил Владимирович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
15'
58' Костяев Максим Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
36 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
57' Шагиахметов Руслан Владимирович
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
68' Мазурин Андрей Владимирович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
80' Зорин Богдан Андреевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
57' Малыгин Дмитрий Андреевич
89'
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
68' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
46' Плиев Эдуард Заурович
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
71' Штыпула Александр Александрович
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
58' Соловьев Дмитрий Юрьевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
46' Шишкин Алексей Владимирович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
63' Фролов Антон Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
14'
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
44'
86'
39 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
58'
80' Александров Максим Михайлович
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
57' Несов Юрий Алексеевич
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
30'
33'
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
81'
90'
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
68' Лепехин Владислав Олегович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
51'
68' Жуковский Кирилл Денисович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
83'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
5'
57' Кипкаев Максим Николаевич
Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
5 К ЗЩ Широков Артем Александрович 
62'
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
46' Шилов Глеб Игоревич
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
71' Ермаков Владимир Анатольевич
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
46' Шереметов Федор Валерьевич
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
63' Храмов Даниил Владимирович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
15'
58' Костяев Максим Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
36 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
57' Шагиахметов Руслан Владимирович
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
68' Мазурин Андрей Владимирович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
80' Зорин Богдан Андреевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
57' Малыгин Дмитрий Андреевич
89'
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
68' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
46' Плиев Эдуард Заурович
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
71' Штыпула Александр Александрович
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
58' Соловьев Дмитрий Юрьевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
46' Шишкин Алексей Владимирович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
63' Фролов Антон Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва
Замены
46' Плиев Эдуард
Шилов Глеб
46' Шишкин Алексей
Шереметов Федор
Малыгин Дмитрий
Кипкаев Максим
57'
Шагиахметов Руслан
Несов Юрий
57'
58' Соловьев Дмитрий
Костяев Максим
63' Фролов Антон
Храмов Даниил
Сулаквелидзе Георгий
Лепехин Владислав
68'
Мазурин Андрей
Жуковский Кирилл
68'
71' Штыпула Александр
Ермаков Владимир
Зорин Богдан
Александров Максим
80'
Голы
Малыгин Дмитрий1:0 5'
15' 1:1Соловьев Дмитрий
Сазонов Саба2:1 30'
Мазурин Андрей3:1 51'
Галкин Владислав4:1 81'
Гладышев Ярослав5:1 83'
Цесь Святослав6:1 86'
Кипкаев Максим7:1 89'
Галкин Владислав8:1 90'
Предупреждения
Сангаре Дэвид 14'
Зорин Богдан 58'
Удаления
62' Широков Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
89'
Кипкаев Максим (71) Динамо-2
86'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
83'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
81'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
80'
Зорин Богдан (62)
Александров Максим (81)
Динамо-2
71'
Штыпула Александр (19)
Ермаков Владимир (4)
Химик
68'
Мазурин Андрей (87)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
68'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Лепехин Владислав (55)
Динамо-2
63'
Фролов Антон (7)
Храмов Даниил (9)
Химик
62'
Широков Артем (5) Химик
58'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
58'
Соловьев Дмитрий (11)
Костяев Максим (10)
Химик
57'
Шагиахметов Руслан (27)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
57'
Малыгин Дмитрий (37)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
51'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
46'
Шишкин Алексей (97)
Шереметов Федор (23)
Химик
46'
Плиев Эдуард (95)
Шилов Глеб (3)
Химик
Начало 2 тайма
30'
Сазонов Саба (15) Динамо-2
15'
Соловьев Дмитрий (11) Химик
14'
Сангаре Дэвид (45) Динамо-2
5'
Малыгин Дмитрий (37) Динамо-2
Начало 1 тайма