Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 9 8 0 1 24
2
Динамо-2
Динамо-2 10 5 4 1 19
3
Волна
Волна 9 5 2 2 17
4
Енисей-2
Енисей-2 9 4 2 3 14
5
Химик
Химик 9 4 2 3 14
6
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 9 3 3 3 12
7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 3 2 4 11
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 2 2 5 8
9
Муром
Муром 9 1 4 4 7
10
Знамя Труда
Знамя Труда 9 2 2 5 5
11
Чертаново
Чертаново 9 1 1 7 4

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
54' Воловик Алексей Олегович
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
90' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
59'
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
83' Хчоян Арсен
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
54' Смирнов Антон Владимирович
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
54' Юрьев Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
54' Карепин Павел Максимович
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
54' Ильин Александр Васильевич
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
54' Дубников Кирилл Евгеньевич
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
90' Пшеничников Владимир Игоревич
88 ПЗ Хчоян Арсен 
83' Радченко Максим Алексеевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
64' Гонгапшев Альбек Мусаевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
85' Семенов Андрей Игоревич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
46' Самсонов Артем Сергеевич
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
25' Канаев Михаил Александроввич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
54' Воловик Алексей Олегович
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
90' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
59'
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
83' Хчоян Арсен
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
54' Смирнов Антон Владимирович
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
54' Юрьев Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
54' Карепин Павел Максимович
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
54' Ильин Александр Васильевич
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
54' Дубников Кирилл Евгеньевич
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
90' Пшеничников Владимир Игоревич
88 ПЗ Хчоян Арсен 
83' Радченко Максим Алексеевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
64' Гонгапшев Альбек Мусаевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
85' Семенов Андрей Игоревич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
46' Самсонов Артем Сергеевич
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
25' Канаев Михаил Александроввич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
25' Канаев Михаил
Белоус Илья
46' Самсонов Артем
Щадин Артем
Дубников Кирилл
Юрьев Александр
54'
Карепин Павел
Воловик Алексей
54'
Ильин Александр
Смирнов Антон
54'
64' Гонгапшев Альбек
Азявин Илья
Радченко Максим
Хчоян Арсен
83'
85' Семенов Андрей
Дорофеев Никита
Пшеничников Владимир
Герасимов Алексей
90'
Голы
14' 0:1Леонтьев Игорь
Вазитдинов Рустам1:1 59'
61' 1:2Низамутдинов Эльдар
80' 1:3Хитяев Андрей
Предупреждения
23' Осипов Евгений
32' Осипов Евгений
44' Самсонов Артем
44' Самсонов Артем