Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 260
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
65'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
68' Беляев Роман Евгеньевич
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
71'
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
28'
68' Миносян Григорий Павлович
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
63' Санталов Денис Русланович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
8 К ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
22 НП Киреев Никита Олегович 
85' Запрудских Виталий Иванович
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
58'
68' Любаков Егор Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
68' Голуб Никита Сергеевич
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
85' Киреев Никита Олегович
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
63' Зинович Дмитрий Васильевич
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
68' Шабалин Даниил Владимирович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
68' Попов Константин Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Павлычев Алексей Игоревич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
65'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
68' Беляев Роман Евгеньевич
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
71'
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
28'
68' Миносян Григорий Павлович
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
63' Санталов Денис Русланович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
8 К ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
22 НП Киреев Никита Олегович 
85' Запрудских Виталий Иванович
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
58'
68' Любаков Егор Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
68' Голуб Никита Сергеевич
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
85' Киреев Никита Олегович
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
63' Зинович Дмитрий Васильевич
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
68' Шабалин Даниил Владимирович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
68' Попов Константин Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Павлычев Алексей Игоревич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Шаров Иван
Шишкин Алексей
52'
63' Зинович Дмитрий
Санталов Денис
68' Голуб Никита
Любаков Егор
68' Попов Константин
Миносян Григорий
68' Шабалин Даниил
Беляев Роман
Соловьев Дмитрий
Костяев Максим
84'
85' Киреев Никита
Запрудских Виталий
Фролов Антон
Храмов Даниил
89'
Голы
Соловьев Дмитрий1:0 8'
28' 1:1Попов Константин
Фролов Антон2:1 38'
Предупреждения
Шереметов Федор 44'
58' Голуб Никита
71' Маругин Даниил
Ломакин Кирилл 88'
Удаления
65' Трунин Илья