Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 68
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 45
2
Динамо-2
Динамо-2 16 8 6 2 30
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 8 2 6 26
4
Енисей-2
Енисей-2 16 7 2 7 23
5
Волна
Волна 15 6 3 6 21
6
Муром
Муром 15 5 4 6 19
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 15 5 4 6 19
8
Химик
Химик 15 4 4 7 16
9
Чертаново
Чертаново 16 4 2 10 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 15 4 2 9 11

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
45'
52'
68' Кузнецов Павел Николаевич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
76'
83' Шилов Дмитрий Вячеславович
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
83'
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
83' Текучев Андрей Олегович
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
87' Кожухарь Илья Дмитриевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
60'
68' Белоус Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
72' Дудкин Кирилл Игоревич
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
72' Селюков Артем Николаевич
92 НП Попов Павел Юрьевич 
85' Савельев Максим Дмитриевич
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
83' Щадин Артем Олегович
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
68' Азявин Илья Андреевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
83' Самойлов Дмитрий Алексеевич
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
87' Гонгапшев Альбек Мусаевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
врач Логачев Алик Роландиевич
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
тренер Овсянкин Роман Александрович
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Должность Имя
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Генеральный менеджер команды Коровкин Сергей Викторович
Врач Конев Игорь Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
45'
52'
68' Кузнецов Павел Николаевич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
76'
83' Шилов Дмитрий Вячеславович
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
83'
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
83' Текучев Андрей Олегович
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
87' Кожухарь Илья Дмитриевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
60'
68' Белоус Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
10 ПЗ Рудковский Егор Алексеевич 
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
72' Дудкин Кирилл Игоревич
50 ПЗ Хомяков Антон Валерьевич 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
72' Селюков Артем Николаевич
92 НП Попов Павел Юрьевич 
85' Савельев Максим Дмитриевич
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
83' Щадин Артем Олегович
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
68' Азявин Илья Андреевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
83' Самойлов Дмитрий Алексеевич
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
87' Гонгапшев Альбек Мусаевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Федоров Леонид Владимирович
врач Логачев Алик Роландиевич
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
тренер Овсянкин Роман Александрович
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Должность Имя
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Генеральный менеджер команды Коровкин Сергей Викторович
Врач Конев Игорь Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва
Замены
68' Азявин Илья
Кузнецов Павел
68' Низамутдинов Эльдар
Белоус Илья
Селюков Артем
Лямзин Михаил
72'
Дудкин Кирилл
Салтыков Никита
72'
83' Самойлов Дмитрий
Текучев Андрей
83' Щадин Артем
Шилов Дмитрий
Савельев Максим
Попов Павел
85'
87' Гонгапшев Альбек
Кожухарь Илья
Голы
45' 0:1Азявин Илья
Савельев Максим1:1 48'
52' 1:2Азявин Илья
Предупреждения
60' Низамутдинов Эльдар
Левин Гаррик 61'
76' Щадин Артем
83' Леонтьев Игорь
Удаления
Левин Гаррик 80'